Амина Алипханова

куда делось почти 40 гигов на жестком диске?

емкость системного диска C составляет 122 гига. показывает, что из них свободно 27 гигабайт. смотрю по свойствам папок (включая скрытые) что их общий вес 50+ гигов. папка пользователя также не занимает много места. ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГИГАБАЙТЫ???

Данил

Это тебя надо спросить куда ты их дел? пропил? ну а вопще если кроме шуток подчисть жестак неполучиться снеси систему и установи заново)

Иг
Игорь

Все в порядке, это разница в подсчетах в 10 системе (на этикетке) и в 2-ной системе (в компе) . Чем больше объем, тем разница выглядит страшнее 🙂