Тёмыч

Какая жидкость (сок, вода кипяченая, кола или что-то иное) служит вашим спасением в летнее время?

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

....на летнее время я для себя разрабатывал новый рецепт жидкости ( без сладкого ингредиента ) спасающее меня от жары , в составе которого помимо других жидких компонентов туда добавил 6 % ный яблочный уксус 20 грамм на пол литра , что он дает эффект поддержки на утоления жажды ..,!! ..,а эти соки -моки , колы-молы , фанты-манты все не к чему , они вместо того , чтобы утолять жажду наоборот усиливают спрос на жидкость ещё по чаще и без эффекта..,!!....

Олег Розов

Простая вода с добавлением лимонной кислоты для лёгкого подкисления. В сезон винограда сохраняю - засушиваю - кожицу чёрного винограда. Потом, по мере надобности, завариваю опять же с добавлением лимонной кислоты. Цвет сохраняется и вкус придаёт.

Анна Радужная

Свежевыжатые соки облепихи и красной смородины, с осторожностью черной смородины (очень сильный эффект). Эти соки нормализуют давление и помогают перенести жару, но опять таки переносимость и польза от этих соков довольно индивидуальна.

Василий Сычёв

В жару обыкновенная вода . Во время работы . После работы ,уже когда можно расслабиться и перевести дух прекрасно утоляет жажду бокал прохладного сухого вина . Лучше этого напитка что бы утолить жажду по крайней мере для себя ,я не нашёл

Дарьюшка Мальцева

Очень хорошо и продуктивно помогает жидкий Хлорофилл, или чистую воду, сок в этом случае не помогает, потому что если организм обезвожен, то наверняка нужен сок, кола, спрайт, пиво; ну ни вода же...

Тёмыч

хорошо)

Дарьюшка Мальцева

И правильно пить чистую воду в нужном количестве

Ин
Инна

Чай бывает ещё горячий бывает прохладный обычная вода комнатной температуры или из кулера а вообще мороженое в стаканчике или фруктовый лёд или пломбир перемешанный с кусочками фруктов

Тёмыч

годный ответ

Ин
Инна

А то

Валерий Шилов

Вот все у вас как на параде, салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.

Людмила Иванова

Талая вода, воду из под фильтра замораживаю, а потом размораживаю не до конца, середину не использую. Только ею могу напиться в жару, у нас на Юге очень жарко.

Елена Стоянова

Компот варю не сладкий, сразу много варю и в холодильник закидываю) тем и спасаемся) Кола сладкая пить невозможно. Вода в Москве хоть кипяченая, отвратная.

Сепфора

Не всякая жидкость, по крайней мере, точно не газировка. Подойдет вода простая или вода с лимонным соком и сахаром. Последнее великолепно освежает)

Ирина Хмилевская

Холодый чай каркадэ. Хорошо утоляет жажду. Вода с лимоном хорошо подрит и помогает сбросить лишние калории. Обычная питьевая вода - классика 👌

Тёмыч

)

Ла
Лапочка

Летом делаю так , с вечера замораживаю воду, утром с ней иду на пляж загорать , она постепенно оттаивает и у меня постоянно холодненькая водичка .

Тёмыч

Не плохо

Ла
Лапочка

и бюджетненько , от всего остального еще больше пить хочется , можно еще туда лимончика , или так же заморозить зеленый чай.

Кристина Порядкова

Вода, можно не кипяченную, сырую из под крана, какая разница как вспомню, могла пить откуда угодно эту воду, какое спасение была эта воооодаааа !!

Тёмыч

ух) с фонтана тоже наверно пили?)))

Тёмыч

)))

Михаил А.

вода кипяченная или морс (ягодный сок разбавленный с кипяченной водой) из ягод кислых - брусника, лимонник, или калина она кисло-горькая.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Меня всегда спасает спрайт) Особенно кайфово заходит дальневосточный, из Владивостока. У меня как раз только летом получается его пить

Валерий Чикало

Холодные квас, пиво, холодный чай ну и холодная газировка.... Конечно, не все идеально утоляет жажду, но первые глотки - спасательные....

Belich Roman

водка, коньяк и кофе... Всегда... От времени года не зависит... Ну еще пиво ежедневно, чтоб поддержать водный баланс организма... ;-))

..
... ...

Наш организм требует воды, а многие люди пьют газировку....мда. А я пью воду как обычно, потому что газировку нельзя пить мне))

Тёмыч

а почему нельзя?

..
... ...

Кишечник болит)) поэтому стараюсь питаться только здоровой пищей

Тёмыч

ммм, жалко)

..
... ...

Жалко ??

Тёмыч

то что боли есть в организме)

..
... ...

Нет, меня это не сильно мучит. Всё зависит от моей силы воли, а я стараюсь питаться только здоровой пищей

Анатолий

Самое главное спасение летом - ну нифига не соса-сола! - водоём! Любой! Вода! Напиться-то можно и молоком, и соком, и вином...

Ел
Елена

Простая вода. Или я делаю воду с лимоном и огурцом и туда же в балон добавляю листики мяты. Очень хорошо утоляет жажду