Котик - Наркотик )))

Тут пацаны интересная штука
Понял я всё начитавшись фейсбука.
Понял ответ я на главный вопрос
Как наш мир радикально не прост
Два темных клана над всеми сидят
Через айфоны за нами следят
Знают они с чем ходил ты к врачу
И где поймал пикачу
Планетой правят чисто Масоны и чекисты ? 😯

Ответы
Тимур Холматов

Дан 5:21: "и отлучен был от сынов человеческих, и сердце его уподобилось звериному, и жил он с дикими ослами; кормили его травою, как вола, и тело его орошаемо было небесною росою, доколе он познал, что над царством человеческим владычествует Всевышний Бог и поставляет над ним, кого хочет."

Сергей Новиков

Может и так. Только у меня яблофонов отродясь не было. А в коллекции и кнопочныесмартфоны и телефоны вполне рабочие имеются. Так просто не отследить. Кто ж с одним телефоном ходит? И рации тоже есть))

Nikolai Garskov

Кто дружит с наркотиками тот отвечает речисто, а для дураков в Фейсбуке изначально не было местов! В прочим и тем и другим чекисты не нужны. Буратины они...)))

Людмила Серова

Зачем эта конспирология??Радуйтесь,что проснулись,что хоть и мороз за окном ,но солнышко светит и день уже начал прибавляться!!Весна скоро!!!🖼

Вера Попова

и не говорите-хотела посмотреть работу налоговой а мне пишут здесь вы были в сентябре 2019 года,я не помню а они помнят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та пофиг они поло умные и долго там не продержаться! Ибо когда нечего будет скрывать невозможно будет и обмануть

Сергей

Что нам не дано знать того мы не узнаем, а все предположения основаны на догадках, хотя может и близких к истине.

Слава Касьянов

Правят, к сожалению, и ни что их не тревожит, ни апокалипсис, ни вторжение иного справедливого разума.

Виктор Соловьев

Там все сложнее...И внеземной мир тоже руку прилагает.)))..Но мир шагает в ад широкой поступью...

Галина

Чекистов давно нет в помине ,а и масоны молчат . Сейчас другие смотрят по всей планете .

Ми
Михаил

А теми кто в это верит правит маразм, ну блин даже если и так, то на что это влияет?)))

Какой-То Парень

Да пусть смотрят даже на то как мы подрачиваем или ссым.пусть любуются и завидуют

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

Обама, Путин исполняют только то что мы заказываем Мы это народ израиля. Лайтман

Vm
Vmrly

и правда следят, а что поделать, или создавай свой айфон, с блекджеком и шлюхами

Колосова Наталья

Оставь телефон дома и иди на все четыре стороны. Никто не узнает, где ты был))))

Вечеслав Дмитриев

черезвычайная комиссия ... чтобы массонов мочить . но те времена давно прошли

Во
Воля

А я думал у кого деньги, Если есть деньги, то и масонов покупали и чекистов

Музыкальный Кот 🐈

Чет к концу ритм ушел. Ставлю стишку только шесть охламонов из десяти.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По фиг, кто управляет. Главное что бы в нашу жизнь не лезли.😉

Александр Петрович Кудрявцев

примерно так. Особенно в Китае после принятия нового закона