Демонолог Миднайт

Русский фашизм уникален ещё и потому, что это шизофашизм - он ведёт себя как фашизм, но обвиняет в фашизме других, пытаясь с ними бороться, как с фашистами.

Ответы
Аламути

"если бы Гитлер не проводил политику уничтожения евреев, русская интеллигенция могла бы его поддержать..." Быков о Гитлере. Этот фашист, называющий себя "русским интеллигентом" ваш аргумент? Однако...

Демонолог Миднайт

В сущности, разница не велика, Сталин или Гитлер. Но да, Быков прав, в теории могла

Аламути

Ну вот вам и фокус. Быков, готовый принять Гитлера, т.е. фактически фашист, осуждает фашизм. Получается что он же - шизофашист, поскольку обвиняет в фашизме других. Мразь, в общем.

Демонолог Миднайт

Не нужно путать. Быков говорит о советской интеллигенции времён Сталина

Аламути

Не надо путать, а надо понимать: говорить за советскую интеллигенцию быков не может. Он ставит себя на её место, это же очевидно.

Демонолог Миднайт

Может и говорит. Я думаю, он достаточно скилловый и начитанный, чтобы уметь абстрагироваться от собственного Я

Аламути

И надо ещё понимать: психология - штука тонкая, с интеллектом не дружит ..

Демонолог Миднайт

Умение поставить себя на место другого это не то, чтобы высокая наука) Во всяком случае, это лишь предположение, которое невозможно проверить. Остаётся лишь отвергнуть или копать дальше

Александр Грызлов

Ты фашист и бендеровец долбаный, убийца своего народа и детей , засуеь свой поганый язык себе в задницу и прыгай от сюда, что воняет от тебя ублюдок

Демонолог Миднайт

Это мне или Быкову?

Оп
Опия

А у нас нет факельных шествий и 9 мая не запрещён 🤷‍♀️. А граждане Украины живут и работают спокойно. Никто их не притесняет.

Оп
Опия

Так это смотря какие передачи смотреть. Про канал Культура такое не скажешь. К примеру.

Демонолог Миднайт

Пожалуй. Особенно если там до сих пор Лотмана показывают. Но Культура это исключение, у него и рейтинги маленькие. Я говорю о массовых каналах и об общем впнчатлении

Оп
Опия

Ну не все же такие умные как ты. Кому то и поржать охота в гостях у Малахова.

Демонолог Миднайт

Поржать это одно, а зигу кидать с Соловьевым и Киселевым это совсем другое

Оп
Опия

А. Ну это да. Это уже край🤦‍♀️🤭

Nikolay Boyko

Когда я впервые познакомился с его трудами -печатными. то не мог понять какая мать его родила? И зачем.?

Демонолог Миднайт

К счастью, Прилепин должен вам заходить на ура))

Nikolay Boyko

Так это свой по крови а не обрезаный.

Дмитрий Каракозиди

Русские не не сжигали людей в Одессе, не нападали на Донбасс и не убивали мирных жителей ...

Демонолог Миднайт

Ага-ага)) конечно-конечно

Николай Бочкарёв

А подставить вместо "русский" "украинский" и ничего не изменится почему-то.

Демонолог Миднайт

То, что меня не устраивает, указано в заголовке. Меня не устраивает "русский фашизм". Можете не считать страну фашистской, но ее текущие поступки очень фашистские. Вы стали оправдывать эти поступки и спорить - завязалась дискуссия. Ваши оскорбления относительно того, что я неуч, не имеют под собой обоснований, поэтому давайте к теме - что вас не устраивает по теме, а не во мне? Что конкретно?)

Николай Бочкарёв

На себя бы посмотрели для начала. Фашизм начинается не с танков, а с деления людей на первый и второй сорт. И как раз вы уже поделили, раз для вас одни виноваты во всём, что вы для них придумали, а другие, что бы ни делали, «это их внутренние дела».

Демонолог Миднайт

Я уважаю границы и другие страны, в отличие от вас. Отвечайте, что конкретно?

Николай Бочкарёв

Зачем вам отвечать, если вы не читаете?

Демонолог Миднайт

Взаимно

Алевтина

Ты- то со своим Быковым и есть фашисты, но не русские, много чести

Алевтина

Вот и вперёд

Демонолог Миднайт

Что "вперёд"?)

Алевтина

Мечтать

Демонолог Миднайт

Я и не прекращал)

Алевтина

Ок

Татьяна

Д.Быков, Вы ни разу не дали оценку расстрелам Донбасса.

Демонолог Миднайт

Давал вроде где -то в другом видео. Во-первых, расстрелы Донбасса это во многом мишура, во-вторых, это события внутри суверенного государства. Но вы поищите

Татьяна

Вроде где то или нигде, просто подумал, или хотел подумать...

Демонолог Миднайт

))) какая ирония)

Татьяна

не ирония. Просто о двойных стандартах. "Этим больно, а на тех наплевать".

Демонолог Миднайт

Вы об эмоциях, а я о рациональной стороне вопроса. Безусловно, людей жалко. И безусловно, что России на них насрать, иначе бы вывезли всех за 8 лет. Но все эти события происходили вне России и не дают права вводить танки

Nick Moslem

О,недобитки повылазили...Ждите и вы жопы наберут!

Демонолог Миднайт

О, сталинист))

Марго Беккер

ава у тя не таа-*Пиздаболог* подойдёт😂😂😂

Демонолог Миднайт

Почему же?)

Марго Беккер

Этика у тебя наачисто отсутствует...

Демонолог Миднайт

Марго, вы сегодня меня завалили комплиментами))

Марго Беккер

Надеюсь ты понял куда я гну?

Демонолог Миднайт

Конечно понял, но моё сердце принадлежит другой 😉 К слову, п*здаболог это тот, кто исследует п*здаболов - так что, да примерно этим я тут и занимаюсь, исследуя всяких мудаков, которые "скоро меня вычислят", "не испытывают никаких неудобств от санкций", рассказывают про распятого мальчика, и прочее))

Марго Беккер

Да я согласна, но про Русский ФАШИЗМ некомильфо..

Демонолог Миднайт

Марго, у вас аргументов всё равно нет, чего вы )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен здесь с Быковым, смотрел интервью

Демонолог Миднайт

Да, он очень детально и деликатно разложил факты

Владимир Ковалев

Порой даже цыгане гораздо лучше чем вы.

Владимир Ковалев

Британца взяло ВС в плен, говорят несколько НАТОвских, чуть ли не генералов, тоже ожидаются на выходе, Высокое руководство, не могут найти их подчиненные. Думаю вас обрадую СБУ захватила действующего депутата Украинской Рады и даже применяла к нему пытки.

Демонолог Миднайт

Тоже не подтверждено)

Владимир Ковалев

Жена этого депутата обратилась к Зеленскому и Эрдогану об освобождении. Значит это все впереди, если правдивы должны сказать.

Демонолог Миднайт

Медведчук. Посмотрим, что с ним будет дальше

Владимир Ковалев

посмотрим.

Приятель Жанны Д"Арк

Зильбертуда вытащили побитого молью...

Демонолог Миднайт

Ой, ну, слабенько. Ну, не умеете вы)

Ва
Василий

Есть такие.. Но не на них стоит Россия!

Демонолог Миднайт

А на ком она стоит?

Ва
Василий

На русском человеке

Демонолог Миднайт

И что такое русский человек?

Ва
Василий

Нууу... ТОгда бесполезно объяснятб

Демонолог Миднайт

Просто не можете)

Ва
Валера

разворовавший себя фашизм уникален

Демонолог Миднайт

Не так уж и уникален

Ва
Валера

что. есть еще примеры

Ва
Валера

там вроде как не воровали, "порядок" был

Демонолог Миднайт

До Гитлера формально не было - он типа навёл его

Алекс Дол

бред быка!!! Тореадор по нему плачет

Алекс Дол

...жди заява на тебя есть

Демонолог Миднайт

Крутяк! Наконец-то! Правда, я это от таких же имбецилов, как ты, уже недели две слышу.

Алекс Дол

сказано тебе =жди

Демонолог Миднайт

Жду-жду))

Алекс Дол

.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дима - да - попадает иногда в нерв))

Владимир ...

Полезный идиот этот Быков.

Демонолог Миднайт

Почему вы ещё здесь?)

Владимир ...

Та напишите ещё чего нибудь тут.
Если без хамства, не отвечу.

Демонолог Миднайт

То есть, если без хамства, то вы принципиально не будете отвечать?)

Владимир ...

Ну что за человек.
Ну вы же не двусмысленно намекаете, что разговор закончен.
И в след вопрос задаёте. 🙂

Демонолог Миднайт

Перечитайте, что вы пишете: "Если без хамства, не отвечу." - ну, это же смешно))

Алекс Дол

думаешь тебя не достанут

Демонолог Миднайт

Ты повторяется уже))

Алекс Дол

...

Ку
Кубаночка

Дебил ты, Демонолог...

Демонолог Миднайт

Не за, а "о") нет, не путаю. Поляков, как я понял, вам тоже не жаль

Ку
Кубаночка

Вы у своего пидораса Бандеры об этом спросите и у его почитателей...

Демонолог Миднайт

Что вы к Бандере пристали, вы видите, как украинцы его славят? Я вот ни разу не слышал от украинцев особо восторженных речей о нем. Вы ж не славите Невского при каждом застолье

Ку
Кубаночка

Да, да..и с факелами у вас не ходят..И портреты пидора этого не носят..И речевки его не кричат..Вы же святые мать вашу.. Сгинь!! Не хочу себе воскресное настроение о вас марать... Вы уже достали..Вы хохлы, такие липкие пипец!! куда бы ни зашел..в какую тему не вошел..везде вы со своими стонами!! У вас же все замечательно? Тогда чего вы, как тараканы, по всему инету расползлись? Если у человека все замечательно, то он блажит в своем счастье...

Демонолог Миднайт

У меня не всё замечательно. Я не хохол. И это не стоны. А по поводу воскресенья - это вы в мой вопрос влезли. Не нравится, чешите отсюда, всё же просто