Алексей Сошин

Частые подвисания и долгий отклик?

Не знаю есть ли в этом связь но когда подключил высокоскоростной интернет (Билайн) , комп стал медленно работать, долго обрабатывает команды, игры, фильмы подвисают. Бывает ОС не загружается.

Ал
Александр

Возможно вам вместе с интернетом установили каких нибудь утилит, которые бесполезны и мешают корректной работе компьютера. Посмотрите автозагрузку и удалите все лишнее оттуда.