Oleg

записываете ли вы телефонные номера в блокнот или все в телефоне сейчас храниться?

Ответы
Ек
Екатерина

После того, как сломался телефон и никто его не смог починить и достать оттуда контакты, ещё теперь записываю и в блокнот. Очень уж много нужных номеров пропало.

Oleg

у меня так было

Ек
Екатерина

Ну вот теперь я подстраховываюсь

Oleg

Я записал все в тетрадь

Ек
Екатерина

А я в блокнот-алфавит

Oleg

классно

Юлия Артемьева

В телефоне.. А нА память помню только тел сотовый свой( только один из двух) и у обоих сыновей

Oleg

класс

Oleg

я просто терял телефон потом долго востанавливал контакты

Юлия Артемьева

Можно было обратиться в свой салон сотовой связи. Все восстановили бы

Oleg

как так

Юлия Артемьева

Как то так

Та, Что Грезит

Все в телефоне-и это плохо, потому что у меня привычка телефоны терять..вместе с номерами

Aleksey S

Всё в телефонах и на компьютере фаил с контактами. Блокнот быстрее телефона потеряется))

Ирина Леонова

Надо всё дублировать на бумажном носителе, чтобы потом не рвать волосы (у кого они есть)

Oleg

да так бывает

Koroleva Severa

У меня всё в телефоне. Телефон всегда с собой, а бумажка у меня стопудово потеряется ))

Елена Островская

После того, как предпоследний телефон " навернулся "- копирую на бумажный носитель ...

Oleg

вот у меня так было когда украли трубку

Дарья Иванова

Не записывала в блокнот, но 2 раза сломался телефон и все контакты пропали

Oleg

было так телефон украли и все пропало

Дарья Иванова

Вот...

Ruslan Kz

С самого первого поломанного телефона все контакты дублирую в блокнотик.

Oleg

Вот и я пишу

Ша
Шамиль

у меня не в блокноте номера а во в тором телефоне которым не пользуюсь

Станислава Яворская

записываю

Алекс Венцель

Даже своего на память не знаю...На задней стенке телефона записан...))))

Oleg

Класс

Алекс Венцель

Зачем забивать голову лишне информацией, она и так забита под завязку...

Таня Ежова

Все в телефоне... Желание есть создать бумажную копию, да все никак...

Oleg

я тоже не создовал пока телефон не украли и все контакты пропали

Таня Ежова

Понимаю...

Василиса Котлова

Прошивку ставили, записала штук 5 на листок. А понадобилось штук 10)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Премудрая, надо делать синхронизацию ☝️🤓 и тогда не надо будет ничего записывать

Василиса Котлова

Она на тот момент не работала очень давно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Бабушке 👵 моей 😺

Роза

В блокнот, с телефоном все, что угодно и не угодно может случиться

Oleg

Так и у меня было. Уронил в в ванну а там контактов куча

Лилия Коротких

на всяк случай и в блокнот..мало ли..или тел стырят или он глюкнет

Я Счастливая

Кое какие записываю, телефон может накрыться со всеми номерами

Oleg

у меня украли и тогда сложно пришлось мне

Я Счастливая

Вот

Василиса Котлова

Вообще то в облаке хранят

Я Счастливая

Я не пользуюсь облаком

Aleksey S

Облако - это как хранить свои вещи у соседа в шкафу. Вроде и твои, но он их видит и может использовать. Я тоже использую облако для некоторых не важных файлов и то они заархивированы под пароль.

Я Счастливая

Я нет. Не хочу.

Лариса Крушельницкая

Не записываю. А потом жалею, когда телефон отбрасывает коньки

Oleg

украли телефон все номера потерял

Лариса Крушельницкая

Все важные люди сами перезвонят

Ек
Екатерина

В бллокнот...потому как не надежно это все база эта андройд...

Александр

а че он писал то хоть?

Ек
Екатерина

Да нормал..вроде...сча не помню

Александр

мочканули не за х.й

Ек
Екатерина

Ага..не говори..

Кларис

Важные переписала, чтобы в экстренном случае восстановить.

Кларис

Да-да-да.

Oleg

у меня украли телефон в метро и долго не мог найти важное

Кларис

Можно пойти попросить распечатку звонков за месяц на старый номер. Какие-то восстановятся, а там по цепочке.

Oleg

понятно буду знать

Кларис

👋 удачи.

Инесса Самойлова

И в телефоне и в записной книжке хранятся номера телефонов.

Oleg

классно