Де
Дерзкая😍

Некоторые люди пишут: "убери лайк", но не отвечают: почему? Кто знает, почему не нравятся лайки?

Ответы
Su
Sula

Мне одна дама писала просьбы убрать лайк, мотивируя тем, что если мне понравился вопрос, ответ или комментарий, то надо быть культурным человеком и выражать своё восхищение словами, типа "восхитительно", " благодарю за ответ". Я ответила, что в любом случае буду делать так, как мне нравится, но чтобы её это больше не беспокоило, предложила отправить меня в ЧС.

Де
Дерзкая😍

У меня мужик просил урать

Де
Дерзкая😍

*убрать

Ve
Vedddima

чота мне писали какую то фигню на тему, что, мол, хотят видеть в увемдомлениях тока лайки от своих друзей. Мол, они им там как то сердце греют) ну я пожала плечами и лайк убрала, но тетку эту не запомнила ваще, поэтому она мне теперь каждый раз напоминает, чтобы я ее не лайкала)) наверно, буду дальше

Де
Дерзкая😍

А мне мужик писал, чтоб я убрала лайк. Сказал, что долго объяснять. Вот у меня и появился вопрос.

Ve
Vedddima

ну вот видимо, он из этой же серии))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне один пояснил,что он копит уведомления и дорожит ими,а мой лайк типо лишний.Может у количества уведомлений есть какие то ограничечния?Я просто их стираю,потому не знаю

Язва Сибирская

Кстати меня тоже удивило одна дамочка я был просто в шоке от её предложения убрать лайк что действительно это значит???

Иринка Осенняя

На фото - тараканы в моей голове))))

Язва Сибирская

Весёлая компания!

Иринка Осенняя

Ага!

Григорий

Только одна здешняя особа вроде просит убрать лайк "мне не нужны ваши подачки"

Kolos Frand

И цветы не нравятся кому то у поддерживающих оппозицию, и плакаты «мир»…

Алл

Не разделяют твоё мнение по этому поводу. А тебе не по фиг на из мнение.

Де
Дерзкая😍

Конечно пофиг. Просто интересно)

Алл

А зачем? Сидит по ту сторону кто-то и вряд-ли сможет повторить тоже самое в лицо .Так зачем мне мнение таких.

Де
Дерзкая😍

Можно подумать, что чьë то мнение тебе здесь не пофиг...

Алл

Я читаю все мнения,но окончательно решаю сам

Валерий

На Одноклассниках очень крупные деньги люди зарабатывают на лайках.

Alex Alex

Всегда путаю лайки и хаски

Иринка Осенняя

Валерий! Я Вас умоляю! Я на Одноклассниках уже 12 лет. Лайков без счёту. Ни гроша не получила!

Валерий

Ирина, это не совсем просто. Вы думаете если вашему посту лайки ставят, то сразу вам деньги посыпятся? Там определённая система нужна. Я не знаю её структуру, но она существует. Мне вот очень неприятны посты в котором помещают фото какого то инвалида, ребёнка возможно и текст - Вот никто меня не поздравил, класс не поставил. Возможно что то подобное. Таких постов в одноклассниках очень много

Иринка Осенняя

О, да! Этого"мусора" там сколько угодно. Вчера вообще воевала с дамочкой. Она выставила в группе нашего городского приюта для животных пост о сборе денег на лечение собаки. И жалуется, что никто не помогает. А я вижу, что фото этой собаки ни разу не появлялось! Проверяю данные. Номер телефона зарегистрирован в Волгограде. Дамочка указывает свой город- Норильск. И причём тут наш приют, непонятно. Написала ей об этом в коментах- сегодня уже поста нет! Чует сука, что не дадут ей тут мяса!

Валерий

Молодец ты

Иринка Осенняя

бдительная гражданка!😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне нравится когда погладят по головке, не пойму тех кто артачится.

Иринка Осенняя

Есть такие, я тоже сталкивалась. В чём причина- непонятно.

Виктор Дайвер

Как могут не нравиться лайки, очень даже милые собачки...

Чужой

Действительно почему, ни разу с таким не сталкивался.

Де
Дерзкая😍

У меня пару раз так было

Чужой

Странно.

Василий Про

Привыкли свои правила и фобии другим навязывать.

Герцог Альба

я не понимаю..это же блеф...кто захочет поставит

Цв
Цветочек

Не знаю....может интерпритируют как-то не так...

Де
Дерзкая😍

Они пишут, что долго объяснять...

Цв
Цветочек

Из своего могу сказать... ставлю лайк, мол сообщение прочитано, спасибо за коммент...ну и когда понравилось что-то ))

Де
Дерзкая😍

Я так же.... А они в ответ: убери лайк.

Цв
Цветочек

Попался один коммент, где один чел объяснял, что у неё свой круг друзей и только они могут ставить лайки...так что у каждого свои заморочки))

Де
Дерзкая😍

Странно!!!

Цв
Цветочек

Ну....хотят так люди...что тут скажешь))

Иринка Осенняя

Если хотят общаться в кругу друзей- пусть указывают это в настройках и сидят в своём "болоте".🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это только одна тут пишет, у не имидж такой.)))

Ирина Славянка

Мне лично они безразличны, сразу всё стираю.

Ип
Ип*Анюта*Я

может у тебя они дерзкие слишком 🤷‍♀️😂

Де
Дерзкая😍

🤔

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Wh

Некоторые люди явно салонные😃

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Карпова на лайки жалуется. Ядовитая тётка

Де
Дерзкая😍

Вы не первый кто про неë пишет.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Так все здесь её знают. Токсичная очень

Де
Дерзкая😍

Буду зеать