Иван

Живут ли ведьмаки среди людей в наши дни, и выделяются ли они чем- нибудь особенным?

Сергей Будкин

живут, отличаются черным глазом!

Николай Батагов

Живут, думаю. Вот только распознать их трудно-приспособлены к нынешным условиям.

Юлия

их не отличить от простых

"пиратка" Тихонова

Ведьм как таковых не существовало никогда. Я читал, уже не помню точно, но говорилось что ведьм не было, просто в те времена Европу настигла грибная эпидемия, вследствие которой возникали галлюцинации. Это и привело к верованию в ведьм.

Александр Мачин

живут. не выделяются.