Александр Кулаков

Коллайдр,после запуска даст возможность перемещения во времени.Много у кого "грешков"неисправленных?И что если только назад?Вернёмся?

Ответы
Е*
Евгения ****

Мдя... Атлантам и Ариям никакого коллайдера не надо было, для этих целей... Они развили своё сознание настолько, что могли уходить в параллельные миры... А это и есть, перемещение во времени и пространстве.

Се
Сергей

Назад - не получится! Во времени отыграть возможно - это тоже пространство, но в событиях - никогда - не надо понимать всё так плоско! Это как бы заново та же любовь - но чувства уже другие!!! Совсем не то...

Любовь Горбунова

Странный вы человек, Александр... Сами придумываете эти сказки или с чьей-то подачи? Не пугайте народ этими "ужастиками"... Кто-то ведь может и поверить... Пророки, блиннннн! :)))бабка Ёжка.

Андрей Глазков

это всё хрень полная,получается на каждую мили секунду есть такой же как ты и я!получается нас чтолько сколько времени в годах прожитых нами!и так далее,что ни будь да случится!

Ирина Лебедева

Нужно жить сегодняшним,нельзя исправить того,что было-вернемся назад ,исправим одни ошибки,но последует цепочка других.Может не стоит?????????????

Альбина Абрамова

Возвращаться в прошлое---плохой знак.........Исправь свои грехи и попытайся изменить хоть что-то в своей жизни............. Авось получится......

Дмитрий Гостюхин

как классно грешил грешил и вдруг появилась хрень для исправления грехов под невзрачным названием которое начинается словом кал..

Парам-Пам-Пам

если из прошлого не вернуться, то можно прожить каждый момент жизни до того,когда вернулись в прошлое, а далее в будущее

Ирина Дзецина

ага...а теперб подумаем о вреде коллайдра. а так же...будущее будет не таким как сейчас, да и не факт что оно станет лучше

Татьяна

Надо жить настоящим и смотреть в будущее, глупо копаться в прошлом, еще глупее туда вернуться... безвозвратно.

Александр

скорей всего нет ни единого шанса изменить прошлое оно уже состоялось да и в будущее не попасть его еще нет!

Татьяна Валян

Зачем задумываться о том что будет, лучше ценить настоящее. Когда это случится, тогда каждый и задумается.

*T
*[Veronika Trikoz]*

может быть и не отказалась бы,но с другой стороны....назад пути нет...то что не делается,делается к лучшему

Ксения Кузнецова

Нет. Нельзя жить прошлым. Кто оглядывается назад не может идти вперёд! Значит так должно было случиться!

Sweet Candy

да блин... есть 3 греха, которые сама не могу себе простить, хотя бы один из них исправить было бы супер

Евгения Щербакова

Нах... этот Коллайдр.И так все через Опу. Не факт что кто то куда то вернется.. Тут то порядка нет.

Катя Кудряшова

грехи есть у всех.. в достаточном количестве.. а зачем возвращаться.. кгда можно прожить заново?

Маргарита Бабенко

а я бы не стала возвращаться только назад,пусть все будет как есть....меня все устраивает)))

Лана С

зачем? меняя прошлое мы изменим настоящее.. А Вы этого хотите и надо ли что то менять?

Людмила Дервишова

Еще не известно куда нас после запуска коллайдера занесет. Не думаю что будет выбор.