Надежда Чебарева

Душа дана была для счастья Человеку,Мы любим всей душой, душой поём...Но видимо, во всём бывает равновесие,Душой страдаем мы и горечь пьём.

Ответы
Галина Стадник

да всякое бывает и этого нам не избежать

Надежда Чебарева

Мы пьём свою жизнь по чуть-чуть, По глоточку. Мы точки боимся, У нас многоточие. Или запятые, Иль знак восклицательный.... Вы жизнь полюбите- она замечательная! И осенью дивной, весною капризной ЖИВИТЕ КРАСИВО... И ЖИЗНИ ВАМ, ЖИЗНИ

Галина Стадник

класс

Владимир Косарев

покаялся и горечи как не бывало