Джесіка Вілсон

Привет всем у меня вопрос из жизни. Ехала я в маршрутке и сидела держа рюкзак на коленях и заметила случайно, что человек который стоял рядом начал лезть к моей сумки, отодвигая замок, я резко дьоргнула и увидела что он действительно отодвигал его, хотел украсть что то., Затем притворился будто немного п пьяный на следующей остановке вышел ... я ничего ему не сказала , , хотя очень хотела ...потому что было уже поздно и он мог выйти за мной ... Как бы сделали вы, и надо было мне ему что-то говор

Ответы
Кирилл Муратов

Мда... Интересная ситуация. Искренне не знаю. Действовал бы по обстановке. Если бы был уверен в своей безнаказанности, то просто повредил бы руку вору, тоже вроде случайно. Но на экстренный случай просто резко наступил бы вору на ступню. При моих габаритах не меньше нескольких переломов в ступне. Впрочем что мешало Вам случайно с размаху въехать этим самым рюкзаком вору между ног?.. или при наличии металлической набойки на обуви резко наступить супостату на ногу (шпилька только приветствуется). Все естественно абсолютно случайно... В общем вариантов очень много, зависит от фантазии и физических возможностей обороняющегося человека. И, поверьте, такой человек никогда не захочет громкого скандала, особенно с участием представителя властей.

Джесіка Вілсон

Я була одна..і люди були якісь не активні надто, не хотілось наражатись на небезпеку

Кирилл Муратов

Принцип понятен. Разная реакция властей на подобную ситуацию. В России вор если попадется то довольно быстро поедет на великие стройки капитализма. Реакция властей в РФ на подобные преступления однозначна и достаточно жестка. Про Украину ничего сказать не могу-не был там и не знаю как власти на подобное реагируют. Вполне вероятно что как и у нас лет 15-20 назад предпочитают ничего не видеть.

Джесіка Вілсон

Незнаю що з ними трапляється дальше . .

Сергей Рюмшин

У меня тоже похожая ситуация была : ехал в поезде по Казахстану в полкесередине 90х годов. и спал на верхней боковой полке. Куртку свою положил под подушку . так и спал. И вот среди ночи тоже почувствовал, что что то под подушкой какое то движение и потом раз она как опустилась. Просыпаюсь , смотрю вниз., и спрашиваю : в чем дело? а воришка тоже выкрутился- вот куртка ваша упала...Тоже не стал бучу поднимать. т.к. все спали...А зря...На утро , правда не у меня , а у одного из пассажиров туфли пропали.

Антон Субботин

Вы все сделали правильно!Такие скоты от своих неудач могут в отместку сделать подлые вещи,к примеру как полоснуть по лицу девушке подточенной монетой,заметили,отдернули и хорошо что больше ничего не делали,маршрутка едет не бесконечно и что бы вычислить кто где выходит и садится,много ума не надо,Благо что все закончилось хорошо и если тем более нет рядом мужчин а не пары пассажиров которым все равно!

Антон Субботин

Вот вот)Самое то)И еще Рафаэлку))

Джесіка Вілсон

рафаельку не люблю))

Антон Субботин

Тогда ее брать не будем)Мандаринки наше все))

Вадим Милевский

Да можно было бы и нарваться. Ведь карманники воруют в паре а то и толпой. У меня был случай вытащил телефон с кармана тоже тёрся как будто пьяный. Я сразу тел верни. Начал фыркать мол ничего не брал. Конечно у него уже нечего и не было ведь он уже передал поддельнику которого я не заметил. Хорошо дружбан ехал со мной 2.10 рост. Говорит тел. Сюда а то сейчас встану!!!

Джесіка Вілсон

Еге ж

Александр Дудченко

Обязательно нужно крикнуть-это стопорит от 2-6 сек. А дальше помогли-бы. Я бы вломил,т.к. мастер спорта по рукопашному бою.

Джесіка Вілсон

Так тільки там ще 2 страннєньких стояло

Александр Дудченко

У жэб лэжалы!

Alexander Bryntsev

вы погически правильно поступили.В позднее время лучше если кто то с вами будет рядом,для девушек это очень актуально

Джесіка Вілсон

Но било не до шуток

Алекс Венцель

Это был карманник, а прикинуться пьяным это их коронка...Мол извините, нечаянно ваш карман со своим перепутал...

Джесіка Вілсон

да.........

Алексей Коленков

Джесіка Вілсон

Шо за 0000000

Алексей Коленков

привет!

Алексей Коленков

Что ну?! Не поднимай настроение с утра! Как жизнь молодая?

Джесіка Вілсон

А что такое) чем займешся сегодня

Алексей Коленков

спортом

Алексей Генералов

Воришки никогда не переведуться, работа у них такая. Они тоже хлебушек с маслом любят.

Джесіка Вілсон

Але не чесним способом

Макс Антонов

Или воришка или фетишист (который имеет влечение к вещам и предметам других людей).

Ki
Kiss

Двинуть его надо было прямо в маршрутке, опозорить его так,чтоб сука красный вышел

Александр Штиблетoff))

Надо было сказать, ты че делаешь мудак! И вмазать ему промеж ног!) Чтобы запомнил!

Джесіка Вілсон

Да но я била одна и все чужие люди...сейчас не. Такое время чтоб часто заступались если что

Александр Штиблетoff))

Да этим то и плохо, он же может потом и отомстить!

Джесіка Вілсон

Ну и я о том же

...

Нет, ты же наверняка слабее физически мужика-вора, вдруг еще увечья нанес бы

Руслан Абдрафиков

всё правильно сделала, но можно было и шум поднять если бы не позднее время

Се
Сергей

схватил бы за запястье, а потом была бы драка. ты всё правильно сделала

Виктор

Цап за руку и сразу шум поднять,чтобы свидетели были.И в ментовку!

Владимир Бордушко

он у меня вышел бы на ходу маршрутки не дождавшись остановки

Лёха Меркушин

Перцовый баллон нужно с собой возить..., ну или ствол😂

Джесіка Вілсон

А якщо електрошокер)??

Лёха Меркушин

Ага можна i так...

Джесіка Вілсон

Або на крайняк в порожньому гамані залишити неочікувану записку)))

Лёха Меркушин

Я трохi разумею Украiнскую мову , алеж на роднай адкажу... Трэба каб квiток з прозвiшчам заужды ляжау у кармане...

Джесіка Вілсон

Ойой

Лёха Меркушин

Славянские языки птхожи...😉

Леонид Ермолаев

Ты всё сделала правильно, не терзай себя сомнениями,

Сергей Феотисов

чем шумнее в автобусе будеш ты!он находу выпрыгнет