Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Сколько раз в день чистите зубы? Какой пастой пользуетесь?)

Ответы
Епифания

Хороших паст немного. Выбор зависит от воды в вашем кране. В некоторых местах воду хлорируют, а в нетокорых хлорируют. Вам сначала надо выяснить это

Lika Vergen

Без отбеливания. Утром и перед сном. После еды по необходимости прополоскать. С массажем десен и ротовой полости.

Олег Соколов

Ты серьёзно? Читаешь то что покупаешь. Даже самое лучшее. Я тупо пользуюсь.. а не читаю.

Ол
Ольга*

Утро, вечер.Испробовала разные.Чаще нравится обычный зубной порошок но в пасте

Мир

Выписываю зубную пасту по каталогу фаберлик...в магазине давно уже не покупаю

Семён

Говорят нужно сразу после еды, но я два раза, утром и вечером перед сном ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Ви
Виктория

Два))) Зубная паста Blend-a-med 3D White Глубокая чистка с древесным углем🤣🤣🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Два раза, сплат)

Ви
Виктория

😊свежее дыхание облегчает понимание 😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Да Викуша, и целоваться хорошо)😉

Ви
Виктория

не сомневаюсь 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

В губы?

Veleslav Yarumar Vran

у меня протезы, я их вообще не чищу - и не воняет изо рта, слава б0гам.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Как жуётся с ними? Нормально?

Veleslav Yarumar Vran

прекрасно. Качественная металлокерамика - отечественная, но даже голландцы с уважением отнеслись при осмотре дантиста

Иванутая

Раз в неделю,перемалываю шкарлупу от яиц и этим чищу🙄🤣🤣🤣🤣🤣

Pups

Меня вангогом называют))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Аа...ну тогда ясно))

Pups

😉

Иванутая

Оййййй засмущали меня☺️☺️☺️🤭

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤷‍♂️ Говорю то что вижу))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Обычно беру лакаоут, 2 раза и ополасктваетель для полости

Alex Belkin

утром и вечером индийскими в основном вишвак, рэд, викко

Друг

Больше всего мне нравится ирригатор. Лучше всяких паст

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я как-то в благодарность написал своему стоматологу повесть, - как обычно, ощутил радость написания, после чего, как и обычно, уничтожил ее. Там были и известные цитаты, и мои размышления, - смесь. Естественно, там был и знаменитый анекдот:
"Два стоматолога беседуют. "Скажи, сколько у меня зубов?" - спрашивает один. "Ну.., 32?" "Правильно. А в левой руке?"

Друг

И зачем уничтожили такую красоту?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Катя, я же литератор по второму высшему. Точная специальность - "Критика поэтических переводов на русский". Иными словами, "я умею обо*рать то, чего не умею сам". Я очень хорошо понимаю, что сам пишу плохо. Писать нравится. Написал, получил литературный оргазм, и уничтожил. Иногда что-то остается у друзей, - но это я не одобряю.

Друг

А жалко .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да я, кажется, рассказывал Вам, и примеры даже приводил...

Ольга

Как положено два, иногда больше правда, лакалют актив

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ок!

Гарсон №2

2 Лесной бальзам. Когда припью не помню, но часто....)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ок)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Два раза, обязательно чтобы была сенситив.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ок.

Наталья

Ещё спросите, сколько раз в туалет ходим....

Ус
Уснула

Не слишком ли много интимных вопросов?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Опять у неё истерика))

Ус
Уснула

Да вы смешной)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...😉

Ус
Уснула

Вам ли плакать?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Мне пора выходить, пока Сонечка)

Марина Петренко

Два раза, предпочитаю зубной порошок.

Леонид Смирнов

Один раз утром, какую найду на полке.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Как зубы? Норм?

Леонид Смирнов

Да ничё, те, которые ещё остались.

Александр

один раз в четыре дня... колгейт

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ого! Как зубы? Норм?

Александр

нет только трех... мусора по молодости выбили

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ок.