Алексей Батогов

Тыдыщ, почему запретили книгу В.Даля "Записка о ритуальных убийствах. Об убиении евреями христианских младенцев"? Потому, что скоро пасха?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

пасха?

Алексей Батогов

Везде, где живут эти красавцы с мордой вместо лица

Ро
Ронин

а в израиле?

Диму Боргир

не знаете где крови достать младенческой? У меня уже ломка началась.

Алексей Батогов

Они её ипережигают и добавляют в мацу

Диму Боргир

я люблю на мацу еще сала шмат положить и вторым куском прикрыть, чтоб не видно было, что сало ем.