Капитан Блад

Дмитрий Медведев , прогноз на 2023г

1. Повышение цены на нефть до 150 долларов за баррель и цены газа до 5000 долларов за 1 тыс. куб. м.
2. Возврат Великобритании в Европейский союз
3. Распад ЕС и отмена хождения евро.
4. Захват Польшей и Венгрией западных областей бывшей Украины.
5. Создание Четвертого рейха на базе Германии и примкнувших к ней сателлитов..

6. Война между Францией и Четвертым рейхом. Раздел Европы, включая новый раздел Польши.
7. Отделение Северной Ирландии от Королевства Великобритании и Северной Ирландии и присоединение к Республике Ирландия.
8. Гражданская война в США, выделение Калифорнии и Техаса в самостоятельные государств
9. Перенос всех крупнейших фондовых площадок и финансовой активности из США и Европы в Азию.
10. Крушение Бреттон-Вудской финансовой системы, крах МВФ и Всемирного банка. Отказ от евро и доллара в качестве мировых резервных валют. Возвращение золотого стандарта.
Круто, Может он перепил?

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Вот бывают клоуны рыжие и бывают клоуны белые. Арлекин и Пьеро. Но вот Мидвед в этом виде циркового искусства сказал новое слово. Он не рыжий и не белый – это точно. Чёрный? – не-е.. не дотягивает. А какой?)

Капитан Блад

плюшевый

Грейсвандир

не, такое клестир из марихуанны с человеком делает))... вроде они там в Кремле еще и кокс добавляют, чтобы уж наверняка звездануться до потолка экстраполяции своего сознания)

Евгений Андреев

Почему сразу перепил. Возможность осуществления этих пунктов существует.Другое дело, какова их вероятность. И не все сразу, конечно.

Капитан Блад

Он даст сколько надо Даже больше. Потому что обезьяна с ядерной дубиной всем надоел. Даже Китаю и Индии.

Евгений Андреев

Не даст.Зажмётся. А про обезьян-на себя посмотри.

Капитан Блад

1,Уже дает. 2.Может быть я и обезьяна . только без ядерной дубины и никого не пугаю

Евгений Андреев

Прощай.

Капитан Блад

Попутного...

Николай Симоненко

Похоже перепил ты,коль где то такой прогноз привиделся.Ведь кроме тебя его(по твоему описанию)не видел ни кто

Капитан Блад

А ты открой и посмотри, А потом скажешь что я не так копипастил )))))))Разоблачи меня, подлеца. Заклейми,))))))))) Забей в поисковик_ Д Медведев . удивил , прогноз на 2023 год.

Николай Симоненко

А кто сказал,что этот прогноз от имени Медведева,не ты выложил в сеть.Ты мне официальный документик пришли,а не фейк из ЦИПСО

Капитан Блад

Это в российских изданиях и их десятки, Не хочешь проверять , не надо , Это твои проблемы. Чао,

Николай Симоненко

Проверил,"капитан блад" Франция.Так мы ещё в 1814 году оттуда ушли.Дитятко с бандерстана

Капитан Блад

НХ иди едиросня,

Николай Симоненко

Я то на нем сижу,только ножки свесил.Если "хрен" у тебя,или уже дырку проковыряли."француз" дибильный

Анатолий Грачёв

Интересная подборка. Но вряд ли всё с точностью так произойдёт. А тем более за один 2023 год.

Че
Человек

Прогноз библии и это не применно произойдет. Уничтожение зла по всей земле в Армагедоне.

Капитан Блад

Жди может дождешься )))

Че
Человек

И ты его обязательно очень скоро увидишь.

Капитан Блад

Я их в своей жизни видел 4 раза. И все по обещанию Библии ,,

Алекс Венцель

Всё логично. Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне , ни тебе...)))))))))

Капитан Блад

Икать логику в анале не благородное дело, особенно когда ее там нету,

И*
Ирина *Z

А может он поделился своем планом с вами всеми, чтобы вы по пунктам сверяли.. 🤣🤣🤣

Капитан Блад

Я столько не выпью. У меня к вам вопрос, Вы кроме спрашки, на других сайтах бываете? Знакомы что происходит в мире, стране.. И в какой заднице экономика оказалась,, Что все летит в тартарары, Скорее всего , нет

И*
Ирина *Z

Мировая экономика свои проблемы решает за счет украинских морекопов, вгоняя тех в долги...
всё норм..

Капитан Блад

Я от вас другого и не ожидал. Чао , Спите спокойно. Я вам больше отвечать не намерен,

И*
Ирина *Z

Не важно. Зато знаете теперь мой ответ.
Можете сверять с другими источниками.
Не знаю почему вы так и не увидели, что вам врали те, кто раздавал печеньки на майдане.

Наталия

🙌

Иван Иванович

Ну... Я бы не стал верить словам Медведева. Это не Жириновский, который знал все.

Капитан Блад

Да не хрена он не знал , Он был ретранслятором Кремля, Говорил то, о чем надо было говорить По другом- "Утечка информации "

❤️Мышка С Марса❤️

просто пиарится Медведев... лохозавр, не зря выпнули из президентского поста)

Владимир

написал человек без аватара без имени

❤️Мышка С Марса❤️

эхх, забей... жизнь веселая штука

Владимир

это провокация докатилась сюда

❤️Мышка С Марса❤️

да плевать) сколько тебе лет, Володечка?)

Владимир

если напишу это может стать эпитафией

Добрый

Он повторил слова барона Мюнхгаузена. У того так же были такие прогнозы.

Добрый

Вдобавок,ему ещё уток надо было подбить через дымоход.

Добрый

А если он ещё и на ядре полетел,то точно всё сбылось бы.

Александра

это от какого числа? в Телеграм канале на сайте Медведева такого нет

Женя Пивнёв

😁. Да он вообще пустозвон . Он интересен только америкосам и то был .

Елена

По бумажке с выражением преподнес кем-то составленный прогноз

Капитан Блад

Скорее всего, Он сам уже все мозги пропил. Алкаш со стажем,

Натали Малышка

😁 Удивительный ЛОХ ! У него появилось СВОЕ имя : Клоун-алкаш.....

Оксана

так он целую Финляндию может за вечер уничтожить,которая 0,7

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и Францию которая 0,5

Віктор Край

видно к боярышнику мухоморы добавили.

Галина

Ну его никогда нельзя было назвать полностью адекватным

Вячеслав Серкин

Скорее Йелстоун взорвется, и цивилизация закончится.

Кот Бегемот🇺🇦

Нихуя се....амбиции.. Не...не перепил-обкурился в хлам....

Игорь Крайнов

Фантастиш какой то ... А инфа откуда ? Что за ресурс ?

Капитан Блад

"Дмитрий Медведев , прогноз на 2023г" Забейте в поисковик. Спрашка ссылки не пропускает

Игорь Крайнов

Хорошо

Игорь Крайнов

Ну а если серьезно Вы сами как к этому относитесь ?

Капитан Блад

А как к идиоту можно относиться?

Игорь Крайнов

Разрушить Бреттон - Вудскую систему ?🤣 Смело ...