Alexandr Kalikin

Шестизвездная эмблема на всех моделях автомобилей Субару...Как называются эти звёзды ?

Ответы
Старик Ромуальдыч

Ну асе , Александр , нрикто не знает , ужп пора говорить ответ😌

Alexandr Kalikin

не....2 человека только сказали что не знают....рано....

Старик Ромуальдыч

Потом вопрос потеряется , не найдешь никогда😐...

Alexandr Kalikin

ОН У МЕНЯ В ВОПРОСНИКЕ ЕСТЬ МОЕМ....

Старик Ромуальдыч

А...нк тады ладно😊...подождем когда вся толпа выспится , пожрет пельменей и придет а Спрашку...

Гр
Григорий

Созвездие, которое так и называется по японски

Alexandr Kalikin

а перевод...?

Гр
Григорий

Я раньше что-то знал, и забыл. 20 лет назад как продал свою первую машинку Джасти

Alexandr Kalikin

....ну..на ней точно не было...звезд а эти звезды в библии 3 раза упоминаются.....

Гр
Григорий

На ней звезды были, просто выглядел лого по другому

Alexandr Kalikin

https://www.google.com/search?q=%D1%8D%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE+%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8+%D1%81%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%83&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=tPrdPFUlK-QWBM%253A%252CDUe9fGvo238BrM%252C_&vet=1&usg=AI4_-kSsljllWFynFOPuCAQmZR0kWE3-Wg&sa=X&ved=2ahUKEwj_orfi0bHjAhWkpIsKHfgyC3MQ9QEwAXoECAkQBg#imgrc=tPrdPFUlK-QWBM:

Кс
Ксю

По моему это компании

Alexandr Kalikin

ВОПРОС ПРО ЗВЕЗДЫ И И НАЗВАНИЕ....

Кс
Ксю

Созвездие плеяды

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО .💫🌟✨✨💥🌷💐🌸.....🤷‍♂️ 😁🙏.

Кс
Ксю

Ну славненько

Сергей Ханьжин

созвездие Плеяды))

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. .....А почему именно Плеяды у Субару....?

Сергей Ханьжин

Созвездие Плеяды по японски называется Субару.

Alexandr Kalikin

А почему ВООБЩЕ.....СУБАРУ.....А не Арион там или Сириус...?

Сергей Ханьжин

Я японский не знаю,наверное субару,в переводе тоже какой нибудь орион или сириус.

Светлана

Звезда Давида?

Alexandr Kalikin

нет

Елена Филимонова

Королевства

Alexandr Kalikin

нет

Пан Квинто.

созвездие.

Alexandr Kalikin

НАЗВАНИЕ ?

Светлана Екименко

Не знаю

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....

Мирумир

давида)

Alexandr Kalikin

НЕВЕРНО.

Любовь Ф

Как?

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️