Ната

Считаете ли, что страдаете алкоголизмом? Как боретесь с этим?

–1
Ответы
Денис

Страдаю?Да я прусь и угораю просто с вас.Бороться надо с наркоманией ,проституцией ,коррупцией во власти и пидерастами.Алкоголь пьём во многих поколениях и продвинутому обществу это никогда и ничем серьёзно не вредило.

Валерий Шилов

Никак. Закодировался в "Бехтереве" в 2010-м. Все, кто хоть сколько употребляет, в какой-то мере алкоголик.

Ната

И с тех пор не употребляете?

Валерий Шилов

Не-а.

Алексей Генералов

Даже алкоголики не считают себя таковыми и говорят, что в любой момент смогут бросить это дело.

Андрей Хрисанфов

Не страдаю. Люблю в птн-сб полтишок коньячку ОВ или височки 12-летнего ...

Борис Толстошеин

да считаю...не борюсь....победит земля корону - сразу точно брошу пить...

Holly-Roman Achudekov

С любовью и благодарностью принимаю себя таким какой я есть всецело!

Костя Кузнецов

Да я зависимый, в завязке, работаю над собой, что бы срывов не было

Ирэн Понарошку

ваще не страдаю...и уж тем более бороться с этим не буду😂😂😂😂

Котя

я им наслаждаюсь🤣

Ирэн Понарошку

а то)

~ Евгения ~

Алкоголики не страдают. Они наслаждаются. Страдают окружающие.

Валерий Редискин

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.😊

Ут
Утро

Пытаюсь победить хотя все говорят победить невозможно,,,

Сан Саныч

да бухал бросил лет 15 назад сложно было очень бросить

Анатолий Муйтуев

В рукопашную сходимся, я как всегда на лопатках...😄

Сам Себе...

Какой алкоголик скажет, что он болен? Я не болен!🤣

A@
Alek @

никак... бороться с собой - по меньшей мере глупо...

Ё✨
Ёжик ✨

бросил это дело...
когда?
пьяный был - не помню
😊

Светлана Спицина

Кто болеет тпудоголизмом? Как с этим бороться?

Ан
Анатолий

Дочка сказала, что я алкоголик. Я сразу бросил.

Байкодром Космодур

Я им не страдаю, я им прекрасно себя чувствую

Ал
Алекс

Как как ? Бухаем , опохмеляемся каждый день .