Фило Софочка

Друзья,побывав в Израиле,встретилась с нашим спрашковчанином Ильей Голенбергом. Тепло пообщались🤗А вы встречаетесь при возможности?

Ответы
Уральская Рябинушка

Замечательный собеседник-Голенберг. Меня тоже зовут в Израиль на встречу, но это такое дорогое удовольствие. А я нынче в Молдове встречалась с собеседником

Уральская Рябинушка

У меня там двоюродный брат с семьёй и дядя. И собеседника пригласили на шашлыки. было конечно не ловко перед братом, но он всё правильно понял

Фило Софочка

Не разочарованы живым общением?

Уральская Рябинушка

Нисколько. Хотя на аве у него фото нет, но я его представляла именно таким. Просто здорово посидели, в тесной близкой компании. И продолжаем общаться в сети

Фило Софочка

Классно! Ничто не заменит живого общения🙂

Уральская Рябинушка

Совершенно верно

Semik Gruzni

Во, классно. Жаль что со мной не удалось тоже пообщаться. Я не далеко от него. Но конечно у вас был организован свой порядок путешествия.

Semik Gruzni

Тоже рядом. Я в районе Далет. Мир тесен, интернет круг сужает. 😀

Semik Gruzni

Я раньше ездил в Ашкелон на пляж с волнорезами. У нас их нет. Сам живу рядом с морем...

Фило Софочка

Да,в Ашдоде волна прямо за ноги в море тянет,а в Ашкелоне плавать было приятнее

Semik Gruzni

Вот вот. А так ничего, у бережка.. 😁. Я Эйлат абажаю. Туда ездим отдыхать на море.

Александр Сэр.

ДА КТО - Ж ЕГО НЕ ЗНАЕТ ... , ЭТОГО ИЛЬЮ ГОЛЕНБЕРГА . КАК В ИЗРАИЛЬ , ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО - ВСТРЕЧА ..

Николай Лисовский

Довелось пообщаться с этим господином на сайте. Хам и грубиян, правильно его забанили

Фило Софочка

никто его на забанил,как мыслите,то и получаете,сеете негатив-он Вам и возвращается

Николай Лисовский

Я лично читал его комментарий где он благодарил своих поклонниц за то, что его вытащили из бана, после чего вскоре его забанили снова и уже окончательно. Причина в том, что он совершенно не терпел чужого мнения и чуть что переходил на мат

Фило Софочка

да перестаньте,нормальный общительный человек,вопросы интересные ,в жизни гостеприимный ,проблема с надпочечниками у человека,адреналин повышен,это не натура,а проблема со здоровьем

Фило Софочка

Дошло до меня,Вы Илью с Валерием Налибоцким перепутали,тот действительно забанен

Николай Лисовский

Вы правы, действительно перепутал. Прошу прощения у вас и у Голенберга. Передайте при случае

Фило Софочка

Принимаю извинения

Зайтуна Халикова

нет...но читаю о том, как встретились другие из нас...вот как вы например...а хотелось бы!

Фило Софочка

проще всего москвичам

Зайтуна Халикова

иногда разговорное общение тоже доставляет огромное удовольствие!

Фило Софочка

согласна

Улугбек

Хотелось бы... Вам, Леночка, так здорово посчастливилось!!!...

Фило Софочка

Да,Борель,это правда.Вернулась сегодня ночью в 1-30

Улугбек

Ну... Теперь держите связь духовную!!!...👍 🤝 🤗

Фило Софочка

Хорошо

Марк

Нет, пока не приходилось бывать в Израиле

Фило Софочка

Неважно где,может здесь кто-то из вашего города

Марк

Почему из нашего? В Израиле интересней

Мирумир

повезло Вам. Мне кажется он хороший чел.

Фило Софочка

Вам не кажется🙂

Ла
Лара

Нет ...Кто нужен не зовёт....А те далече))))

Фило Софочка

еще не вечер,пути Господни неисповедимы

Ла
Лара

)))

Алексей Дроздов

Надо же до чего спрашивалка доводит)

Га
Галина

ого. ну надо же как бывает. удивлена.

Фило Софочка

гостила у родни,написала Илье,он откликнулся,пообщались

Га
Галина

молодцы вы

Фило Софочка

очень приятно общаться в реальности,тем более,когда ты в отпуске и никуда не надо спешить

Га
Галина

Илья хороший человек. мне он нравится

Фило Софочка

так и есть ,Вы не ошибаетесь

Га
Галина

вот прям радостно стало на душе

Василий Захаров

Половина Израиля говорит по русски.

Фило Софочка

в % не знаю,но довольно много

Василий Захаров

У меня два друга в Израиле. Переписываемся регулярно.

Фило Софочка

они алимы или сабры?

Василий Захаров

О, этого я не знаю. Российские евреи, замечательные люди.

Фило Софочка

значит алимы-репатрианты,а сабры-это аборигены

Вадим Троценко

да без проблем тем более я холостой

Фило Софочка

так встречались или нет?а брак вообще значения не имеет

Фило Софочка

а,так Вы в активном поиске,это другое общение...

Вадим Троценко

ннахожу в ативном пооисссске

Маскаев Виктор

чё , у них нет спрашки (некошерная) ?

Фило Софочка

не поняла? мы все сидим в одном сайте

Маскаев Виктор

имел ввиду национальную

Фило Софочка

а у нас есть национальные сайты? я не знаю ни одного

Маскаев Виктор

на русском, разве не национальный? я не сижу в цукербуке например

Фило Софочка

сюда можно писать на любом языке

Маскаев Виктор

не занл..читал тока на русс

У. Б.

а вы что познакомились в спрашке?

У. Б.

А В СПРАШКЕ ЕСТЬ УДАРНИКИ? ИЛИ ОТЛИЧНИКИ?

Фило Софочка

раньше была система набора баллов

У. Б.

отменили значит.... жаль. Тогда я ухожу.

Ru
Ruslan

я жду вас в Москве....если шо:)😃

Фило Софочка

в Москву мне не нужно,поэтому не ждите🙂

Ru
Ruslan

а где ждете?

Фило Софочка

Я никого не жду,встречайтесь с друзьями🙂

Ru
Ruslan

🤙

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Завидую. Он весьма интересный

Снежана

Приятный и умный собеседник...

Фило Софочка

Спасибо)))

Александр Коковин

Да а почему именно в Израиле .

Фило Софочка

Потому что я там гостила,а Илья там живет

Де
Дед'уктор

Не было еще возможности..))

Георгий Клинцов

НЭ ВЭРЮ!НЭ БЫЛО ВАС ТАМО!

Фило Софочка

Станиславский,блин😀

Георгий Клинцов

Я ВАС В ИЗРАИЛЕ НЕ ВИДЕЛ!

Фило Софочка

стоя среди березок средней полосы

Георгий Клинцов

ХОРОШО ХОТЬ НЕ СТУЛ.