Николай Давыдов

Українці ви щасливі вам живеться добре?

Ответы
Alexandr Tokman

холопам украинцев не понять. слишком долго россиянам вбивали руzzкие ценности через поротые задницы.

Alexandr Tokman

значит пиздишь что живёшь в россии.

Николай Давыдов

Литовський соловей не треба так засмучуватися хочеш сало.

Alexandr Tokman

пиздишь, коля. ну пизди, пизди колюня, пока фюрер подыхать в Украину тебя не могилизовал.

Николай Давыдов

Навіщо бажаєте смерті Зеленському?

Alexandr Tokman

ну теперь точно видно что ты москаль коля! раз думаешь, что со смертью Зеленского что-то изменится. это у вас всем фюрер правит, а в других странах президента просто избирают. но рабскому быдлу из парашки этого не понять. и вобще: ейк ту шикти ир чупк биби уж лупос, курапка.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Им Счастье Москалей ненавидеть там хоть в навозе будут сидеть..

Николай Давыдов

Це точно.

Ivan Kucaev

КОМУ ДОБРЕ А КОМУ НЕТ .

Местный Сторож

Добре😁🤝

Местный Сторож

Добре