Андрей Чижиков

Помогите вспомнить название игры (2)

Вид сбоку, фэнтези. Играем за трёх персонажей - рыцаря, волшебника, лучницу-воровку-темную эльфийку.
Сделана, насколько помню, шикарно и кинематографично - первый уровень на заднем плане идёт большое сражение. Лучница может запрыгнуть на спину врагу и перерезать ему горло. В конце финальный босс - дракон. Убиваем и сбрасываем его в лаву, потом он выпрыгивает оттуда и мчится за героями (В этом моменте вид не сбоку а спереди (бежим от верхнего края экрана вниз, дракон нагоняет.) ) Убивается он так - маг дракона заколдовывает (оглушает) , лучница прыгает ему на шею и пригибает к земле, рыцарь приканчивает.
Ещё - название игры было 'именное' - как "Sid Meier's Civilization" "American McGee's Alice"
И, да, это НЕ Трайн 1\2\dlc!!

Настасья Ищенко

"Бородатый воин Раннек, темноволосый маг Иллиус с лицом молодого Кристофера Ламберта и эльфийка-бастард Жай, не успев толком познакомиться, выпустили из кристалла двух злобных демонов Бездны. Получившийся хаос — отличное оправдание для того, чтобы экспрессом протащить нас по уголкам мира Фэйрун. "
Уж не Форготтен Реалмс: Даймон Стоун случаем?)