Людмила Васильевна

как встретить мужчину мечты?

Ответы
Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Володя

Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Ната

Всё правильно пишете

Артур

Бросайте городской вонючий смог,
Мотайте к нам. Карету вам, карету!
Здесь оскорблённому есть чувству уголок,
Здесь есть что выпить-закусить поэту.
Без Кашпировского природа исцелит:
Чернеет седина, пройдут рубцы на коже,
Растут потенция, живот и аппетит,
В размерах отрастает всё, что может.

Maxim Blank

Хорошо надо встретить: накрыть на стол, как? сами знаете... романтическая обстановка при свечах... да и самой выглядеть как на свадьбе у кронпринца... ну и в постели выдать, чтобы мужчина вашей мечты понял что вы девушка его мечты

Ирина Гром

стать женщиной мечты. Работать над собой. Иметь любимое увлечение, от которого будут светиться глаза. Поверьте. что мужчины любят женщин оптимистичных, увлеченных с горящими глазами. Я имею в виду настоящих мужчин.

Юлия Пак

Напишите список все качеств и параметром. Когда заказ будет чётко оформлен, он так же чётко будет выполнен. Пока мечта эфемерна, она невыполнима.

Василий Комышний

Вв имеете в виду Шона Коннори, Шона Пена или Ален Делона? У всех разные вкусы. А вообще. Включаете волшебный чудо-ящик. Они там постоянно

Василий Комышний

Нет, что именно тебе нужно?)

Людмила Васильевна

а что есть? 😄

Василий Комышний

Нуу... не знаю)

Василий Комышний

Я ж не знаю что ты ищешь)

Миронов Николай

Искать! Но мужчина вашей мечты, у вас уже был! Ведь вы были замужем? А любовь дается только раз, все остальное, влюбленность!!

Хронит Бронхический

Хм, ну если (видимо) у вас не получается "подтянуть" реальность к мечте, "подтяните" мечту к реальности...и получится 🤷‍♂️

Анатолий Мюллер

Покатайтесь в переполненной маршрутке. Там можно встретить не только мужчину мечты но и нечаянно выйти за него замуж. 😄

Людмила Васильевна

не люблю общественный транспорт

Анатолий Мюллер

Я-тоже.

Миша

Одет резиновые сапоги , и не показывать что выше самой короткой юбочки , и перед вами будет ковёр мужского внимания

Ната

Не гони, дядя

Миша

Вы спросили я ответил, вы будете идти по этому ковру и мурлыкать

Bo
Bonza

Ночью это тот мужик который рукой показывает на звезды но будьте осторожны с памятниками, они каменные😂

Елена Галкина

Искать, тоже ищу единственного, хотя годы совсем не молодые, однако ничто не чуждо человеческое

Андрей Акбаров

идешь мечтаешь и смотришь в небо, столкнулась с противоположным полом это и есть мужчина мечты

Ни
Николай

Сначала нужно убедиться, что вы имеете совместимости и совместно договориться об отношениях.

Анатолий

сначала нужно увидеть ту Мечту... рядом с ней всенепременнейше будет находиться её мужчина...)))

Александр Чернов

опоздали....причем на четверть века....но теряйте надежду....если вы такая же везучая как моя....

Александр Евстигнеев

Нужно "правильно" мечтать... не о принце и не о его коне! ...Главное чтобы человек хороший был!

Art

Он сам вас найдёт или вы его уже выстрелили но не заметили потому что смотрели на мужчин к

Ис
Искатель

мечта есть мечта ..А кто быть с тобой Рядом - все горести и радости .

Дрок Виктор

По щучьему велению, по моему хотению ... Ну-у, и список требований к мужчине на двух листах.