Ал
Александра

1. Бессонница 2. Разговоры с самим собой 3. Вам некомфортно в обществе 4. Рассеянность 5. отсутствие друзей. Сколько пунктов есть у вас и какие 😁?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1 иногда не сплю всю ночь
Это значит что слишком много спал.. И если не сплю то организму того.. спать надоело
И значит нефиг спать вобшем незаморачиваюсь!
2 разговоры с самим собой!
Видимо я не дошло до этой степени просветления пока..
Поэтому нет!!
3 более чем конфортно прям как рыба в воде!
4есть совсем чучуть когда дёргают и отвлекают
5 друзей море но больше вертуальных реальных мало
Ибо вечно они кудото блин разезжаються!

Ал
Александра

🙂 у меня все пункты есть 🤦‍♀️😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нее я с собой говорить нехочу.. А то ещё поморюсь
Что потом тогда делать как мириться.. Пироженку покупать!!))))

Человек Со Щукой

В разные годы я работал в разных коллективах.В основном было комфортно-особенно где все на окладах. Там где сдельная работа-люди как звери.(расценки сейчас специально везде занижены)

Наталья Мельник

У меня подпунктик очень весомый.Взвалить на себя ,как можно больше работы и, упахавшись до потери сознания, устроить всем разгон за то,что не помогают.

Ал
Александра

А мои пункты все?

Наталья Мельник

Возможно,2,3,4 исчезнут, если решить проблему с 1

Ал
Александра

2,3 врядли зависят от этого, а 4 вполне.

Наталья Мельник

Второй тоже из-за переутомления.В обществе не комфортно,т.к. вы интроверт,и вам сложно выйти на разговор,т.к. во круг нет людей с такими же интересами.Нет ничего непоправимого.Начните с бессоннице.Гуляем на свежем воздухе перед сном,хотя бы проветриваем комнату.Чай с мёдом,если есть настоящий мёд,принимаем ванну или душ с лавандовым мылом.В край,снотворное придётся применить,если не помогают народные средства.

Ал
Александра

Мëд не люблю, но спасибо.

Суетолог

Сплю хорошо,почему бы и не поговорить с умным челом,в обществе и вправду не комфортно,друзья есть,но мало,остальные знакомые🥴

Суетолог

Вопросов нет,арашо😌

Warlock

...Все пять.. ..Кроме третьего.. И четвёртого.. Это обществу со мной не комфортно.. И всегда сосредоточен..

Кsюnя (Оксана)

Мне проще сказать какого пункта у меня нет, это 3. Мне в общем в обществе вполне комыортно

(◆_◆)

Все, кроме рассеяности. Мне нельзя ее допускать, приходится быть предусмотрительнее.

Ал
Александра

Почти гений 😁

Vaess

Первые два. Как можно спать, когда столько всякой хрени вокруг происходит?

Михаил Пухов

Это информация для психологов и близких. Вы в качестве кого спрашиваете?

Анатолий Сигуля

все кроме первого. спал бы хоть весь день. если б не надо было работать

Ал
Александра

Почти гений 😁

Анатолий Сигуля

бессонница бывала в молодости. но потом я научился осознанным снам😉

Ал
Александра

Осознанные сны - это редкость и не так просто им научиться

Анатолий Сигуля

если бывали хоть иногда, то проще, потому что есть некоторая предрасположенность. остальное дело техники. методики простые и давно известные. немножко старания нужно и всё. но потом это всё приедается и основной интерес пропадает

Ал
Александра

Несколько раз только получалось

Анатолий Сигуля

у меня сами собой бывали тоже лишь несколько раз. когда узнал про такие сны, через день получился яркий ОС, потом затишье и без практики не получались. но когда начал задротить практики, примерно через пол года пошли часто и регулярно. но в среднем не чаще чем через день, то есть как бы ночь осишь, следующую отдыхаешь. пару лет так активно позанимался ими, потом перестал практики и постепенно затихли. бывают иногда сами собой. когда спать хоть раньше 3х ночи ложусь )))

Марина Ростовская

Разговоры с собой ВСЕГДА...несмотря ни на что...разговор разума с душой

Viktor Piskov

Все есть.Но я ещё с котом разговариваю...И главное, он мне отвечает!

Александр Шапко

А у дурки есть сайт, может лучше туда напишешь, или помощь нужна?

Ал
Александра

Глупый человек мне помочь не сможет 😁

Александр Шапко

Ого, лядно ищи умного

Ал
Александра

Я не ищу, я задаю вопрос 😁

Александр Шапко

Меня ничего не мучает, Я счастливый - всё есть

Николай Шляхов

У меня есть 6 друзей 5т кошек и собачка маленькая, породу не знаю.

Сергей Рюмшин

разговаривают..с..собой..часто..люди..в..той..или..иной..ситуации

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да всё это бывает у всех! всё нормально! не заморачивайся!)

Ал
Александра

Мало, кто признался 😁

Чи
Чин

бесконечен он, поэтому , с последнего пунктика я начинаю

Ал
Александра

В смысле, бесконечен?

Чи
Чин

душа создание такое, она вмещает всё большое, наши страхи боли и любовь и , остальное, в придачу…

Barba Rossus

2,3,4 , когда я на работе. Когда на отдыхе, все хорошо.

Надежда Борисова

Из всего,что перечислили- у себя не обнаружила☺️

Ал
Александра

Повезло 😁

Marina Sadovaya

Нетю

Анастасия

Похоже все, а сегодня можно добавить еще парочку