Георгий Дымов

Второй год в один и тот же день - 5 января у человека воруют одну и ту же сумму денег. Какая причина этому может быть

5 января 2012 года украли 200 тысяч домой залез, 5 января 2013 года украли 200 тысяч на работе. Это рок, проклятие, порча, или что это может быть.

Ирина Никитина

Явно не совпадение, кто то из тех кто вас хорошо знает или от знакомых и родных.

Лаура Сунгатова

Обычный вор стырил один раз, потом решил еще раз, подумав что в доме есть достаток

Александр

На работе крысы завелись.

Юл
Юлия

Ну что, хорошая отмазка.

Irinka Gosteva

год сурка)