..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Позволь себе такую важную роскошь как умение любить себя и наслаждаться жизнью. Отодвинь свои комплексы в самый дальний угол сознания. Избавляйся от людей-паразитов, тех, которые кроме выгоды ничего от тебя не хотят, а сами в ответ и мизинцем не шевельнут. Не бойся говорить правду и жить, следуя ей. Так спокойно и хорошо, когда не нужно придумывать нелепые отмазки, чтобы вызывать интерес и восхищение в окружении. Хочешь сладкого - съешь. Хочешь танцевать до утра под любимые ритмы - так делай это. Поверь, кроме тебя никто так четко и точно не воплотит самое сокровенное желание твоего сердца. Будьте счастливы ❤️

Ответы
Андрей Никанов

Спасибо! Дорогая! Все очень взаимно, тебе того же самого. Тебе то, конкретнее все это необходимо... В силу возраста. Мне уже попроще, я установившаяся личность. Мне уже за 50... Душевные болезни уже не посещают... Есть жизненный девиз, обрати и ты на него внимание... "Будьте внимательны к своим мыслям! Они начало поступков..." Удачи в Новом году!

Александр Иванович

Памагу вам!Штоб стьать счастливой и гарманичнай, всево та и надо взять паллитру и перед зеркалом посидеть и памечтать апасля каждово стаканчика!Вы даж представить не можете какая вы будите красивай и гарманичнай!!!!Но не вздумайте нажраться, строго по инструкции хлебать надо!

Уральская Рябинушка

Советовать всегда очень просто-вычитал где-то и выложил. Но жизнь диктует свои правила, и не всегда получается по написанному. И не всегда можно избавиться от людей-паразитов, как бы я, допустим, не хотела этого. Порой совесть не разрешаеть, мораль. Так что-ваши слова-в пустоту

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, мило))

Уральская Рябинушка

Ой, ещё посмешу вас для настроения. Когда был совсем махонький, на унитаэ писять садился, а не стоя. (Последняя капля остаётся на кончике-простите, потому что это важно). Когда пописает, чувствует, что не всё, правой рукой похлопает себя по ляжке, так смахивал последнюю капельку. Я вообще уржалась, когда первый раз увидела.😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, ох уж эти малыши))

Уральская Рябинушка

Но это было так сладко смотреть

Василий Сычёв

Я слышал. Что когда приходит пациент к психологу со своими проблемами, то среди важных вопросов которые психолог задает лежащему на кушетке пациенту " Когда Вы в последний раз танцевали или пели? "

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно)

Василий Сычёв

Нормально. Берегите себя. Пусть вас обходят стороной неудачи

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,и вам того же)

Гайрат Усмонов

Ну блин, когда же вы про мужиков начнёте типа высказывания говорит , неужели нормальных нету,обиженные какие-то вы все на судьбу или субъект

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

О чем это ты

Гайрат Усмонов

Да так....

Израненное Сердце

так...тебя чего прорвало?вопрос один:все ли могут позволить себе рекомендованное тобой?если нет устойчивой материальной позиции...

Ѻлегъ

барышня, всё верно. только, любовь к себе должна осуществляться через других людей ...иначе, она превращается в гордыню

Сергей Григорьев

все мои комплексы это я сам) я их не могу задвинуть в угол сознания, иначе это буду уже не я. И я хочу жить с ними)

Valeriy Shershkov

если хочешь любить - люби ... если хочешь забыть - забудь ...только знай, что в конце пути ничего уж не вернуть !!!

Александр *********

ну да захотели обмануть обмани или идти по головам к заветной мечте Тоже вендь мечта ,но через людей давя их

Владимир Дружин

Длинные посты полагают думать ,что человек в растерянности. Кратость - сестра таланта. Удачи)🍰🍷

Владимир Дружин

) Заходи, если что.)🌷

Сергей Пак

СИЛА ЕСТЬ, ВОЛЯ ЕСТЬ,СИЛЫ ВОЛИ НЕТ.ВОТ ПРЕГРАДА КОТОРУЮ СТАВИТ ЧЕЛОВЕК.

Александр Бондарь

да что ты говоришь!?))) как будто я этого не знал...))) всё время так делаю)))

Тихий Ужас

Если бы все было так просто ... Давно уже почти ничего не хочется .

Тихий Ужас

Устал ... апатия !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бывает... Не опускайте руки и все будет хорошо

Тихий Ужас

Легко сказать ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не легко. Но я стараюсь как-нибудь поддержать

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Это правильные слова . Надеюсь вас услышали . Будьте счастливы !

Андрей Антонов

Молодец... да с Тобой похоже весело!..из какого города Красота!?..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пусть со мной будет весело только на сайте 😊

Андрей Антонов

жадничаешь.. на веселье!?... в кактаре все такие!?..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не из Катара)

Андрей Антонов

я так и понял... штирлиц!.. юстас алексу... у вас продаётся славянский шкаф!?...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, какой шкаф??))

Андрей Антонов

🤫славянский...😅

Александр Емельянов - Женат

Красивая.....но жура - журой.... В аптеку мохги покупать ъхожит.....

Александр Новицкий

Я разогнал друзей и всех подруг. Я сам себе прекрасный друг.

Михаил Зарипов

Согласен. И, умея прощать других, не забывай прощать себя.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна

Аркадий Вакуленко

Вы правы - себя надо любить. Вам тоже счастья и всех благ.