Денис Поляков

Фалуньгун,это древняя система самосовершенствования (цигун).В книге Чжуань Фалунь разьясняется,что тело станет крепким и здоровым при помощи упражнений,только если ты следуешь коренному свойству Вселенной Чжэнь Шань Жэнь (Истина Доброта Терпение)

Ответы
Валентина Присмотрова

Всю жизнь терпим, делаем добро, а истину так и не нашли! Это как?

Николай Косенко

Денис,ты не боишься свихнуться на этих заморочках!?

Денис Поляков

Неа.Психика норм.И нервы как канаты.И мышцы как камни.Хотя кроме этих упражнений цигун никаким спортом не занимаюсь.

Николай Косенко

Смотри, будь осторожен!

Наталия

Я согласна. особенно про доброту и терпение.

Денис Поляков

Это просто чтобы знали приблизительно что такое этот цигун.В Китае тех кто занимается этим цигун массово уничтожают в лагерях смерти уже шестнадцать лет.Около ста миллионов человек.А наши СМИ под диктовку компартии Китая клевещут на этих людей и грязью обливают.А так Вы если увидите в СМИ это вранье,то уже будете знать почему.И соответственно не будете огульно чернить хороших людей.Это в основном прерогатива наших чиновников и подконтрольных им СМИ.

Наталия

почитаю про цигун, потом подумаю. а так заранее ничего не могу сказать.

Денис Поляков

Я ничего и собирался услышать.Просто разьяснил истинное положение вещей.Дальше уж сами решайте.

Наталия

я поняла, спасибо. Я не вам хотела высказать свое мнение, а для себя составить.

Денис Поляков

Основная книга в этом метоже Чжуань Фалунь.Это реально наука о человеческом организме и Вселенной.Глубокая наука.В нэте есть книга.Чжуань Фалунь.

Наталия

Мне тогда, уж извините, не терпится узнать: за что же тогда на них гонения?

Денис Поляков

А за что были гонения на христианство?А за что на буддизм?Это мир такой.Но вообще,если с поверхностной точки зрения,то компартия испугалась популярности этого цигун среди народа.Когда в 1999 году последователей Фалуньгун стало больше чем членов компартии,то Цзянь Цзэминь приказал их уничтожить.И результат то какой?По всему Китаю люди продолжают заниматься Фалуньгун.По всему миру люди занимаются Фалуньгун.Хотя целая репрессивная машина целого огромного государства пытается их уничтожить,а толку то нету.Разве христианство смогли тогда уничтожить?Нет.А буддизм?Тоже нет.Это бесперспективно.

Наталия С

это утверждение, а вопрос в чем?

Денис Поляков

Второй прочитаете поймете возможно.

Мария Давыдова

Просто и совершенно!

Мария Давыдова

Я запомню: ИСТИНА, ДОБРОТА, ТЕРПЕНИЕ!

Мария Давыдова

Я запомню: ИСТИНА, ДОБРОТА, ТЕРПЕНИЕ!

Денис Поляков

Но там ещё тело упражнениями цигун изменяешь.Цигун,это типа йоги гимнастика такая плавная.

Мария Давыдова

Гимнастика - это здорово! Посмотрю в интернете

Денис Поляков

Наберёте Фалунь Дафа в любом поисковике.

Мария Давыдова

Спасибо и счастья, гармонии во всем!

Галина Николаевна Ромашова

Чего только нет?!

Денис Поляков

Просто этих людей,кто изучает этот цигун массово уничтожают в Китае.Около ста миллионов человек.В тридцати шести лагерях смерти.Российские СМИ под диктовку компартии Китая клевещут и обливают грязью этих людей.А в Китае чиновники придумали прям из живых продавать органы.Со всего мира едут богачи в Китай и просто состоятельные люди за органами из последователей Фалунгун.Везде годами надо ждать,а в Китае тебе на болюдечке из лагеря смерти человека привезут,в соседней операционной прям из живого извлекут и пересадят.Я поэтому и повесил вопросы,чтобы люди хоть что то знали об этом цигун и репрессиях.

Денис Поляков

Если что,вот адрес международной петиции против этих зверств: www.faluninfo.ru

Светлана Сильнова

и в чем вопрос?

Денис Поляков

Это чтобы Вы имели представление хоть какое то об этом цигун.В Китае этих людей массово уничтожают в лагерях смерти.Почти сто миллионов человек.А наши СМИ под диктовку компартии Китая поливают грязью этих людей.А так хоть будете немножко знать основу,и не станете верить клевете этой жалкой которую в СМИ распространяют.Это считай предательство,раз под диктовку чужого правительства наши чиновники и СМИ клевещут на людей и покрывают массовые убийсства.

Светлана Сильнова

кто кого уничтожает? Можете объясниться не так мудрено и запутанно?

Денис Поляков

Китайская компартия уничтожает тех кто занимается цигун Фалуньгун.Уже шестнадцать лет.Почти сто миллионов человек репрессируют за занятия этим видом цигун.Чиновники создали из них банк живых доноров органов.Богатеи с Запада и Европы толпами валят в Китай на пересадки.Везде годы надо ждать,а в Китае тебе из лагеря смерти доставят живого последователя Фалуньгун,из живого же пересадят нужное,а тело,часто ещё содрогающееся конвульсивно сожгут в крематории.Я отчеты читал,это вообще немыслимое что то.

Светлана Сильнова

чем им всем так насолила эта цигун? Что в этом криминального?

Денис Поляков

Когда число людей в 1999 году занимающихся этим видом цигун перевалило за сотню миллионов,и их стало больше чем членов компратии,Цзянь Цзэминь приказал их уничтожить.Это ведь элементарно.Посчитали популярность этой практики среди народа угрозой их власти.В России ведь было нечто похожее.Тридцать седьмой,ГУЛАГ и Соловки ведь помните?

Светлана Сильнова

там были те, кого называли предателями партии, и ведь многие там оказались не просто так. Не надо передергивать. Никакой угрозы в 37 со стороны какого -нибудь массового учения не было. Была борьба с системой. А то, что в китае все не так, как у других меня давно не удивляет. У них совсем иная культура.

Елена Голбан

И......?

Денис Поляков

Это чтобы знали.В Китае этих людей массово уничтожают.Около ста миллионов человек.Наши СМИ под диктовку компартии Китая клевещут на этих людей и грязью поливают.А так Вы хоть будете иметь представление что такое этот цигун.

Елена Голбан

Денис мне до их цигуна...... У нас своих проблем полно