Ольга

Прошу отозваться хорошего тренера для составления индивидуальной программы в зал, буду очень благодарен.

Маруся ******

в зал какой - карате, баскетбол, качалка, армреслинг, а может вы в кинозал идете.
для начала ваша цель посещения - улучшить фигуру или проф. спорт.
и вообще не один тренер не даст вам советы на растоянии. это работа индивидуальная. в любом зале есть тренер.