Светлана Соколова

В ресторане за один столом сидела две мамы и столько-же дочерей. Официант подал к столу три кофе, и при этом всем досталось по чашке?

Ответы
Т. Сергей

бабушке чашка поменьше, маме побольше, а дочка она же внучка отказалась от своей чашки в пользу голодающих, но высасывала кофе с носика кофейника - потому как была на вечеринке - а привычка осталась

Т. Сергей

я знаю что я прав)

Т. Сергей

спасибо

Константин Пигута

покруче математика))-здоровый мужчина и 3 женщины,болеющих 3мя разными болезнями,а у него только 2 презика:как ему их всех это,того,не перезаражав и самому не заболеть? Решим? 😉

Константин Пигута

слабо?((((((а это математика просто!

Светлана Соколова

не знаю чесно

Константин Пигута

Све,вот реально предлагаю все аспекты переписать и просто подумать хоть всей семьёй,хоть работой!!!!!!

Константин Пигута

ню-ню;)дубль 2-это МАТЕМАТИКА и ничего больше!

Константин Пасев

Бабушка, женщина и девочка. Это как два отца и два сына купили три апельсина.

Mitiss

ага, такая загадка и про мужчин есть ))))) бабушка, мама и дочь( она же внучка)

Юлия Морозова

Конечно, ведь можно быть и мамой и дочерью одновременно, как мы с сестрой

Алексей Биркин

Дочка, мама и бабка. Бородатая загадка, пздцъ

Яковлев Сергей

мамы дочери все перемешалось и получается 3

Сергей Авдеенко

Это что из сериала"Между нами девочками"

Vyacheslav Zayzolkov

И что? Эти три женщины утолили жажду?

Иван Рогозин

?????????? поделились - все трое ? 😄

Сергей Кладько

Каждому поколению по чашке.

Аs К.

да.бабка,мать и дочь-внучка

Татьяна Логвиненко

дочка, ее мама и ее бабушка

Светлана Соколова

спасибо

Павел Жуков

а официанту не досталось

Виктор Фролов

бабуля, мамуля и внучка.

Григорий Бару

Бабушка, дочка и внучка.

Рашит Азизов

Бабушка, дочь и внучка.

Рашит Азизов

Значит угадал?

Сергей Тихонов

бабушка. дочка . внучка

Солоха

бабушка, дочка, внучка

Арайлы Бейсенбаева

Бабушка, мама и внучка