Наталия Васильева

Зачем мне дяденька в золотом пальто?Может лучше с золотым сердцем?)))?

Ответы
Александр Денисов

И снова мы сидим на коленках, наши ножки запутаны между собой, своим и глазками любуемся нашими телами и ласкаем его ручками, покрываем поцелуями. И тут ты замечаешь выделившийся из остальных цветков один, один тот самый, о котором ты мечтала, представляла его в своих самых сокровенных мечтах и снах, он красив. Ты моя конфетка подходишь к нему, нагибаешься чтобы сорвать его, и чувствуешь нежные объятия, те самые объятия, те самые ручки, того самого дорого тебе, с которым тебе всегда хорошо и которого ты Любишь. Ты поворачиваешься, и мы целуемся под палящими лучами солнышка, под нежным ветерком, который хоть как-то остужает наши тела, который возбуждает нас своим соприкосновением. Ты присаживаешься, и нежно целуешь моего злодея, покрываешь его своими поцелуями, обхватываешь его своими губками все больше и больше, целуешь мой животик, вырисовываешь на нем узоры, поднимаешься и снова целуешь мои нежные губки, мы ложимся на эту девственную поляну, на эти прекрасные желтые цветы. Я целую твою розовую киску, нежно покусываю ее усики, ну а ты нежно целуешь моего злодея, своим жаждущим и горячим язычком, покрываю ее все поцелуями, мой язычок извивается и вьется, потрясая твой организм, ну а твои прекрасные поцелую поднимают моего злодея все выше и выше. Я разворачиваюсь, ты садишься на меня, садишься на злодея, привстаешь и снова садишься на него, и в предвкушении того самого, да того самого извержения вулкана. Я не могу удержать тебя, да и не хочу, и вот он теплый всплеск, который ты чувствуешь, это блаженство, ты продолжаешь свои движения, не останавливаешься, тебе приятно твое тело пробивает уже знакомая киловаттная энергия. Мы лежим рядом, смотрим, друг дружке в глаза, наши носики немножко соприкасаются, ножки перекре

Владимир Ильин

На высоте 200 - 250 тысяч км над северным полюсом Солнца есть округлое, чёрного цвета НЛО, размером с нашу Землю. Мы ему дали имя - Солярис-Солнце, т.к. оно полностью состоит из льда под №7. В интернете о нём выложены десятки тысяч в/ф НАСА, которые сняты по программе "Стерео". У зрителя появляется обман зрения, якобы Солярис-Солнце перемещается туда-сюда. Это не так, по нашим исследованиям, само Солнце вращается по орбите диаметром около 3 - 4 млн км вокруг виртуальной оси южного полюса Соляриса-Солнца. Однако большинство тянутся только к богатству.

Николай Комаров

Мне не жаль, что ушла весна,
Что за ней ушло и лето;
Только жаль, что после сна
Не вижу радостного света.
Только мрачные картины,
Только скука, только грусть,
Теперь сплошные карантины,
И в суставах боль и хруст.
Что люблю теперь я по-иному,
Не так, как в юности любил,
Что нет в ней молнии и грому…
В болото будто угодил.
Теперь идти им только дальше,
Пока трясину не найду;
Даже хочется, чтоб раньше
На дно трясины упаду.

Константин Перов

Нерационально. Золотое сердце среднего мужчины будет весить около 8-10 килограмм. Это нарушит координацию этого мужчины, будет перевешивать,а так как сердце слева находится, то и тянуть этого мужчину будет "налево". Ищите мужчину с нормальным сердцем из мяса. Везде должен быть баланс - он залог гармонии.

Наталия Васильева

)))))))Лучший ответ!!)) Вам --первое место!!

Константин Перов

Я старался)))

Наталия Васильева

))Браво-брависсимо!!))))

Александр Шунько

Мамонты и Динозавры НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Некоторые даже обзывают маразматиками! Подавай ПРЫНЦА! А потом спустя годы скулят...! Мало кто понимает, ЧТО СЧАСТЬЕ - ВЕЩЬ ОБОЮДНАЯ И КОЛЛЕКТИВНАЯ! И СТРОИТСЯ КАК ДОМ, С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Наталия Васильева

)))Так дайте же я вас,за такие слова......расцелую!!)))) всё верно сказали!!

Александр Шунько

Как много тех, с кем можно лечь в постель,Как мало тех, с кем хочется проснуться,И утром расставаясь улыбнуться,И помахать рукой и улыбнуться,И целый день волнуясь ждать вестей.Как много тех, с кем можно просто жить,Пить кофе утром, говорить и спорить,С кем можно ездить отдыхать на море,И как положено, и в радости и в горе,Быть рядом, но при этом не любить.Как мало тех, с кем хочется мечтать,Смотреть, как облака роятся в небе,Писать слова любви на первом снеге,И думать лишь об этом человеке,И счастья большего не знать и не желать.Как мало тех, с кем можно помолчать,Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,Кому не жалко год за годом отдавать,И за кого ты, сможешь, как награду,Любую боль, любую казнь принять.Вот так и вьется эта канитель,Легко встречаются, без боли расстаются,Все почему? Все потому, что много тех,С кем можно лечь в постель,И мало тех, с кем хочется проснуться.Мы мечемся, работа, быт, дела,Кто хочет слышать, все же должен слушать,А на бегу увидишь лишь тела,Остановитесь, что бы видеть душу.Мы выбираем сердцем, по уму,Боимся на улыбку улыбнуться,Но душу открываем лишь тому,С которым и захочется проснуться.Как много тех, с кем можно говорить,Как мало тех, с кем трепетно молчанье,Когда надежды тоненькая нить,Меж нами, как простое пониманье.Как много тех, с кем можно горевать,Вопросами подогревать сомненья,Как мало тех, с кем можно узнавать,Себя, как своей жизни отраженье.Как много тех, с кем лучше бы молчать,Кому не проболтаться бы в печали,Как мало тех, кому мы доверятьМогли бы то, что от себя скрывали.С кем силы мы душевные найдем,Кому душой и сердцем слепо верим,Кого мы непременно позовем,Когда беда откроет наши двери.Как много их, с кем можно не мудря,С кем мы печаль и радость пригубили,Наверно только им благодаря,Мы этот мир изменчивый любили.© Эдуард Асадов

Кирилл Лавренков

анекдот вспомнился про золотое сердце: что такое девальвация? это когда жена меняет золотое сердце мужа на железный член соседа. это к тому, что у каждого свои ценности, тебе решать что лучше..)

Наталия Васильева

))Мне сердце)

Ольга Фасхиева

вам выбирать) всем по-разному.. вот почему в светской хронике фотки показывают как молодые топ модели с миллиардерами отдыхают... а по мне б тоже лучше сердце)

Анатолий Манжура

а может все таки с нормальным живым(золото это тоже металл) А нужен ли дяденька с металлическим сердцем тогда просто купить надо робота)

Сергей Горлов

Иногда из золотого сердца и при помощи другой половины получаются и золотые мысли - руки - поступки а там и до золотого пальто не далеко

Женя Яровиков

Внутренний Мир,или Внешний Мир-Человека??А по одёжке лишь Встречают,а провожают,не по Уму,а по наличию Разума в энергии Ум-иллюзии.

Алексей Артюхов

хоть в чем и с чем ,главное ,чтобы золото было .....вы лучше подумайте ,зачем вы этому дяденьке,с таким корыстным настроем...................

Наталия Васильева

)))))Не-е....не так вы поняли меня))))Золото это-в переносном смысле))))))

Алексей Артюхов

хорошо что ошибся

Наталия Васильева

))Вот именно))

Vladimir Chaplygin

Надо уточнить с какой целью приобретаешь этого дяденьку...вообще-то сравнивать с металлом живого человека не совсем правильно.

Диего Марадона

С золотым сердцем всё раздал,и своё пальто, и твоё, и детишек,вообщкм всё из дома вынес.Вот такое у него доброе - золотое сердце!

Igor Zayvenko

Начинается всегда так, а потом идет процесс девальвации - когда жена меняет золотое сердце мужа на железный ... соседа 🙂

Наталия Васильева

)))))Доброе любящее сердце,золотые руки...чувство юмора......и точка!!!)))))))) И тьфу на тех магнатов))))))

Igor Zayvenko

Вот! оказывается не только сердце должно быть золотым 🙂 еще желательно и руки! Ну а я бы сказал еще и голову 🙂 а если это все сложиться, то пальто будет 🙂 и магнатом быть не надо 🙂

Наталия Васильева

)))Во во...и я о том же)))))

Igor Zayvenko

Спасибо за беседу, было приятно и интересно 🙂

Наталия Васильева

))Взаимно))

Gi
Giorgi

и на золотом мерсе а пальто я сама куплю себе и не только золотое а с кумушками и с яицо размером не меньше!!!!!))))))))))

Gi
Giorgi

так я вместо вас это!!!))))) вам то не нужно кроме души,а я продолжил вместо вас,ну душа это понятно,первое ну а второе а десерт а сюрприз и.т.д..и.т.п.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Васильева

))))ахахах)) так всё это подразумевает "пальто")))))))))))) хотя.....я готова с вами поделиться))))))

Gi
Giorgi

да нет.спасибо!!!!! я хотел вызвать улыбку и я вызвал улыбку))) улыбайтесь.смейтесь.это хорошо и приятно!!! с наступающей пасхой вас!!!)))))))

Наталия Васильева

)))) Спа-си-бо!!!!! Вызвали,не отрицаю!))) И вас с наступающим праздником!!

Gi
Giorgi

🙂

Игорь Сергеев

Самое главное не плоть и не душа. Самое главное - это деньги. Кому ты нужен, если ты хороший, добрый, весёлый бомж?

Наталия Васильева

Не согласна!

Игорь Сергеев

А это ж реальность. Или вы б с бомжом жили ?

Oleg Afanasich

Не забрасывайте надолго свои страницы в соцсетях — люди могут подумать, что у вас появилась интересная жизнь.

Наталия Васильева

))Нехай думают))

Oleg Afanasich

За небольшую оплату подъеду к Вашему подъезду на белом коне и в костюме принца, бабкам у подъезда сообщу,что за Вами...

Наталия Васильева

))))))))))))ахахах)))) прикольно))))) скока денюшек надо?))))))

Елена Энглези

Зачем нам дядюшка в золотом пальто, мы хотим иметь дядю с золотым сердцем.
(мультсериал "Утиные истории / DuckTales")

Ксана Третьякова

Золото ,обагрённое кровью, не согласуется с любовью))...золотое пальто -тоже не то!Вывод - ищите натуральное))))

Косоглазый Чупа-Чупс

Через некоторое время вы сами выберете золотое пальто. Ибо человеческая сущность материальна, а не духовна