Компас_Земной

Подскажите, сколько боярышника надо выпить, чтобы стать боярыней?🤔😂🙃 🖼

Ответы
Ди
Дима

Доброе утро!Вдохновления вам и солнечного дня!☀️ 👼 Картина нашего времени ,какое то расслабление и кокетство!

Компас_Земной

Доброе утро!😊Спасибо большое и Вам, позитивного настроения и хорошего дня!))

Ди
Дима

🌺 👼

Ди
Дима

Благо дарю!

Ai
Aisling

Можно еще настойкой шиповника догнаться, чтоб стать шипованной боярыней )) С настойкой зверобоя поаккуратнее ))

Павел Ховрин

Нисколько...если Ваша родословная не записана в Бархатную книгу,то хоть цистерну выпейте,а боярыней не станете.

Slam Di

Зачем боярышник? Вот лекарство похуин и ибуклин принимать по одной таблетке! станете боярыней через неделю д

Анатолий

Начните с "Ягуара"... После третьей банки вы уже станете хищницей... Внезапной и стремительной...)))

Анатолий

Не скучно вам живётся? Неужели даже после бокала за ужином не тянет на приключения?)))

Компас_Земной

Вовсе не скучно!) Я женщина) и мне достаточно романтических историй)

Анатолий

Ага, вот мы и подошли к самому интересному... Вы отжимаетк не мобилы, а сердца?)))

Компас_Земной

Поверьте) это намного интересней и красивей)

Анатолий

Я бы тоже попробовал... Поделитесь опытом?)) ×

Александр Прохоров

Боярыней надо родиться.А боярышника много пить вредно пойдет обратный процесс.

Людмила Цуканова

пить-здоровью вредить😉 -сделать ставку на короля и стать королевой🤗

Компас_Земной

Отличный совет))

Хороший Герцберг

Надо боярина напоить и соблазнить!!!)))) Тогда может и станешь боярыней!!!)))))

Компас_Земной

😂👍ну, тогда уж короля)

Хороший Герцберг

Всё в твоих руках!!!!😁 😁 😁 👍 👍 👍

Прочьсмоегоболота)

Надо в баньку- чтоб щечки зарозовели))) и чуть чуть искорок в глазки!

Дм
Дмитрий

Если перед этип вй были госпожой.) Тогда много боярышника не нужно

Дима Юнусов

За алигарха за муж выйди. А там кем захочешь, хоть прицессой.

No
Novak

фу.. такая гадость этот ваш боярышник ... как вы его бухаете

Малхаз Куртаули

Это очень тайный рецепт и, только для бояриней... 😁.))) _

Black Wolff

боярышку не знаю а боярину знаю что бы стал боярушкам

Денис Николаевич

Черезмерное употребление ......вредит вашему здоровью!

Александр Глушук

Лучше пить изысканные вина и быть королевой)))))))))))))

Сергей Сычугов

Чем больше, тем лучше. Лишь бы копыта не от бросить

Вадим Цветков

По моему у лепса есть песня...Я столько не выпью...

Салават Хасанов

много если закусывать и чуть поменьше если нет

Юрий Трибунский

Пузырьков 10 за 1 приём, думаю будет достаточно.