Сергей Николаевич

а вы стали тещей - вы ладите с зятем ? какая вы теща? 😜

Ответы
Виктория Матылюк

Извините, я тещей никогда уже не буду. У меня сын. Но я считаю, что молодые должны сами строить свою жизнь, как они хотят, а родители не должны лезть в жизнь детей со своим уставом. А наоборот, все отношения между людьми должны строиться на взаимоуважении.

Тамара Коваль

уже 13 лет. очень ценю и люблю своего зятя. люблю, потому что любит мою дочь и балует ее, потому что без ума от своих детей, моих внуков. за все 13 лет мы с ним ни разу не поругались.

Татьяна Коваленко

Теща я замечательная!!!Чего мне с зятем-то ладить?! Пусть он с моей дочерью ладит!Вот приехали в гости,я на дочь смотрю...Хороший ли у меня зять?! Хороший....

Не
Не-Знайка.....

стараюсь не попадаться на глаза))))))))))))за то ,наверное и боготворит.........ваааще не лезу............только внуки...за них порву)))) но повода и он не даёт...........

Любовь Петрова

Я тёща уже 12 лет. Мой зять всем говорит, что у него супер-тёща. Я никогда не вмешиваюсь в семью моей дочери. Очень желаю счастья своим детям!!!

Марина Загоруйко

Я стала свекровью. И да, я прекрасно общаюсь со своей снохой, она чудная девочка, умная и с характером, поэтому мы и нашли общий язык.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Да я теща трижды,и со своими зятьями у меня прекрасные отношения,есть даже бывший зять,и тот постоянно мне звонит!

Сергей Николаевич

нуу какой же он хороший - если бывший -

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Это моя дочь,все ей не так,а зять действительно хороший!!!!

Сергей Николаевич

а дочь то молодец

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Ну да, молодец!Но она моя дочь и ничего не поделать!!!!

Лена

Восемь лет была очень хорошая теща любимого зятя. Два года назад погиб мой зять. Очень уважал нас с мужем

Таирия

Я, дважды заслуженная Теща России)) Очень хорошие у нас отношения, не смотря на то, что живем в одном доме.

Се
Сергей

Я СНАЧАЛА ВОЕВАЛ С ТЁЩЕЙ ПЕРВЫЕ ПОЛ ГОДА,А ПОТОМ ЕЁ КАК ПОДМЕНИЛИ,ДРУГАЯ СТАЛА ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ

Сергей Николаевич

и что - проиграл битву

Се
Сергей

НИНДЗЯ НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЕТ!!!ВЫИГРАЛ КОНЕЧНО,ДРУГАЯ СТАЛА ТЕПЕРЬ!!!ТЕПЕРЬ ОНА ДОЧКЕ СВОЕЙ ГОВОРИТ ЧТО ТАКОГО КАК Я У НЕЁ УЖЕ НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ,ЕСЛИ ОНА МЕНЯ ПОТЕРЯЕТ!!!ВО КАК ПЕРЕМЕНИЛАСЬ ТЁЩА

Сергей Николаевич

молодец чувак- так их бабье

Се
Сергей

ОНА ТЕПЕРЬ ПРЕЛЕСТЬ А НЕ ТЁЩА,НЕ ВИДАЛ ТАКИХ ЕЩЁ!!!ОНА НА ДОЧЬ ВОРЧИТ БЫВАЕТ А СО МНОЙ ТОЛЬКО ПО ХОРОШЕМУ РАЗГОВАРИВАЕТ И ВЕРИТ ТЕПЕРЬ МНЕ А НЕ ДОЧЕРИ СВОЕЙ

Gold Frog

Я стану...ох я стану...но зятя буду любить и внуков облизывать как котят хоооооочууу внучаааат😃

Татьяна Вербицкая

Стала, ни разу не повздорили, он для меня как сын, да и зять сказал, что ему с тещей повезло )

М*
Марина *

теще не обязательно ладить с зятем, главное чтоб зять ладил с дочерью, и все.

Анжелика Раша

Обыкновенная. У меня зять хороший, а дочь вспыльчивая. Я зятя от нее защищаю.

Светлана Вяткина

Еще не стала,но уже чувствую, чтбунадо будет жить отдельно😜

Дмитрий Николаев

пусть мужей с квартирой ищут

Сергей Николаевич

от чего ж так то дима

Дмитрий Николаев

традиция -жена идет к мужу жить

Алла Александровна

У меня хороший зять...мы ладим всегда...просто не лезу в их жизнь...вот и все...

Светлана Ищенко

Пока еще нет. Лет через 5 придется (это примерно). Буду любить зятя как сына.

Зинаида

нет не стала.......но судя по маме зятю...........даже не знаю чего ждать!!!

Любовь Кононова.

два раза тёща. я не вмешиваюсь, наверное поэтому у меня прекрасные

Сергей Николаевич

молодца вы

Сергей Николаевич

молодца вы

Ирина Епифанова

официально еще не стала но меня уже так называют! хорошо ладим

Ирина Епифанова

😄 нее! ты че!!! я с ним дружно живу!!!

Сергей Николаевич

ааааа ну верно верно

Сергей Николаевич

леополд прав

Ирина Епифанова

конечно! как говорил кот леопольд-Ребята давайте жить дружно!