Ma
Malena

Да! Здравствует (+32 градусов тепла! на моей улице и пожалуй (+40 моих личных. Полностью отдаюсь🌞-ку! Горячооо однако! МММ не возможно приятно!!! По телу капельки!!! Долой лишнею одежду. Оставляем легкие, воздушные, романтичные платья и туфельки! Так, что входим в лето???

Ответы
Alina Nn

потные, блестящие морды, мокрые круги под мышками, мухи, жара, иссушенная солнцем кожа, морщины, облучение....много мазуты в ввиде кремов с УФ фильтром.....жесть! Как сказала Мэрилин Монро "Самый страшный враг для женской кожи после времени - это солнце" и она права.

Юрген Юргенсон

Поминки глупости
я вспомнил глупость
как делаловые крылья пали
в тайге на охотника сторожку
и на лист осенний
тем участи его избавив
верный кактус
нищей преподнес старухе
с пределом жизни слов
помри в наследство внукам

Валерий

У нас две недели жжжжжжжарило!!!сегодня вот тучки появились!!хоть немного остынем ,а то все мороженое в ларьках сожрали😆😆😆😆😆

Sergey Sergey Davydov

+15,пасмурно, прохладно, но с тобой с удовольствием прогулялся, и не только ! Ты в лёгком, прозрачном платьице, а под ним НИЧЕГО, класс!!!

Sergey Sergey Davydov

Хороша, мила, прекрасна но слова мои напрасны! Ты игрива и легка, но чертовски далека!!!

Ma
Malena

Ух ты! Красиво! И коротко и ясно! Спасибо! ААА забыла. Главное правда!😉

Sergey Sergey Davydov

Вот именно!!

Ma
Malena

А вас это расстраивает?

Sergey Sergey Davydov

Очччччень!!! Что далека!!!

Чеширский Кот

ну хоть до когото оно добралось лето !!! а у нас уже которую весну подряд !! дожди сплошные дожди !!скоро забудем как солнце выглядит !!

Ma
Malena

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞Делюсь

Andrey Borisov

Платья и туфельки без лишней одежды..... звучит соблазнительно, особенно в сочетании с капельками.
Отдайся ☀️- цу!

Ma
Malena

Я сегодня хочу отдаться☔-дю! Не изменчиво остается: без лишней одежды.....😜

Andrey Borisov

тогда срочно меняем капельки 💦 на струйки!🌧️

Борис Моор

Браво!.. И чтоб капельки свободно стекали по телу, долой бельё... лёгкие платья и туфельки!.. Входим... в лето!..

Станислав Бровченко

Хочу я губ твоих коснутся
Увидеть блеск красивых глаз
И как ребёнок улыбнутся
И целовать их сотни раз!

Юрий Logart Смурыгин

ага... вот приедешь вот так вот к вам в лето - а тут ты, с температурой +40... и чем лечить прикажешь? )

Юрий Logart Смурыгин

у меня есть переносной холодильник... да я и сам живу в горах, так что - холоден как тот йети... )

Ma
Malena

А что сердце выходит тоже у вас холодное?

Юрий Logart Смурыгин

ага... оно бьется чаще только когда я быстро хожу или бегаю... )

Ma
Malena

Вы уверенны, что все перечислили?

Юрий Logart Смурыгин

еще от змей и от высоты... )

Упс

-Ты водку теплую любишь?
-Нет.
-А женщин потных?
-Тоже нет.
-Значит в отпуск пойдешь в декабре

Володя Воробьев

люблю лето, Жара так мотивирует меня, столько приятных и красивых девушек на улице. Красота

Юлай С

одеваю шубу , топлю баню , ставлю прожектор и вот Оно Лето! не ждали а мы его сами пришли

Шаровых Дел Мастер

Зря только радуемся, потому что эта жара может стать разрушительнее предыдущей

Тима

как вкусно ты описала.А теперь открой секрет где такая чудесная страна ?😍

Балабек Османский

Лучше нырнуть в лето, пока не поздно. А вдруг дома соскучилась… ...🌹🌹🌹

Василий Палий

Возможно это не лето а вирус так на тебя действует или срочно надо мужика:)

Ma
Malena

А вы что доктор! Диагнозы такие!😅

Василий Палий

Диагноз подтвердился или это любопытство?

Ma
Malena

второе! все у меня отлично!

Василий Палий

Если любопитство тогда НЕТ я не доктор.

❤️Мышка С Марса❤️

а обещают похолодание в Москве у меня) и снег обещают. Не тот май выдался.

Ma
Malena

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞делюсь!

❤️Мышка С Марса❤️

😊смайлы мелкие совсем))

Vitaliy Zotov

Оставляем легкие, воздушные, романтичные платья и туфельки....и трусы

Androider(Андрей)

У Вас температура предсмертная, критическая! Ложитесь в постель!))

Ma
Malena

Хорошо я вас послушаю!😝

Androider(Андрей)

Во внутрь 40 добавьте и тридцатишестицелыхшестидесято градусного удовлетворителя с собой. 😉

Ma
Malena

К моим 40 еще 40 и еще плюс аналогичное! Тогда уже не в постель!

Просто Мужчина

а в личных ,+40, это в смысле водка ?? тем более - По телу капельки ))))))

Ma
Malena

Я не пью водку! А может я Просто Горячая.

Просто Мужчина

отопление что ли ?))))))

Ma
Malena

отключили же уже

Просто Мужчина

смотря какие