К7
Кавказец 7

А теперь ответ про чемоданов! Администратор говорит,- приходите в троем я отдам вам чемодан)). Вот ответ от головоломки. Я так понял тут умные вопросы не катят? Надо только о интиме задавать вопросы?))

Ответы
*happy Bunny*

Эм, понятия не имею о каком вопросе идет речь, но интим меня совершенно не интересует, а умные вопросы всегда актуальны.

К7
Кавказец 7

Значит вы пропускали вопрос) задал вопрос головоломка начали писать ерунду вместо того чтобы думать))

*happy Bunny*

Просто мне этого вопроса не задавали.

Ольга Ткач

Да ну????? А я такие вопросы просто пропускаю и отвечаю только на те которые хочу отвечать)) Интим не предлагать!!! 🙂

Олег

юмор в нашей жизни помогает жить

Ольга Ткач

А кто бы спорил, я лично всегда ЗА

Та
Татьяна

Не надо об интиме....в жизни и так пошлости хватает...лучше умничать...))

Assem@4K@ Love@

не правильно понял,чаще просто заглядывают озабоченные

Поганка Бледная

Мне ни разу еще интимных не задавали... к сожалению)

Анастасия Бор3Ова

задавайте умные, постараюсь поддержать разговор

Юля Макаренко

смотря каккую цель преследуешь на этом сайте

К7
Кавказец 7

Ни какую развлекаюсь после работы)

Л_И_З_К_А

Нет,как раз-таки все наоборот..

Наращиваю Ресницы

а где вопрос про чемоданов)))