Роман Филиппов

Парень на 6 лет младше меня с моей работы, хочет встретиться со мной. Как думаете зачем? Даже нет, что может из этого вы

йти? У кого что было?

Настюнчик Красатуньчик

Зачем? А догадайтесь.

Елена Окрема

Может выйти что угодно. Любовь, например, или уделает вас по полной, что долго в себя не прийдете ))
Катя ))

Наталия Кириллова

Скорее всего вы ему нравитесь) Если это взаимно, то стоит попробовать. А 6 лет-не такая уж и большая разница.

Милена Илюшина

затем, чтобы вместе читать Тургенева.

Татьяна Конакова

Да разве 6 лет - это вообще разница? ! А вот что ему надо-выясните при встрече.

Diana Adamiya

Ну зачем, понятно) А выйти может все что угодно, от банальной интрижки на пару раз до счастливой семейной жизни вопреки всем злопыхателям=))