Алексей Генералов

Так вот где собака порылась! Дедушка Валиевой назначен крайним!

–6
Ответы
Галина Смирнова

При чем тут дедушка и ее мама,которые дают интервью? Когда родственников спрашивали по поводу допинга? Чушь собачья.Просто хотят оправдать свой гнусный поступок,приписав ей использование допинга. Быстрее и чеснее было бы спросить об этом тренеров,курирующих эту несовершеннолетнюю девочку. Родители доверили ее тренерам,пусть и отвечают за ее состояние,а не сваливают на дедушку,маму и еще кого-то.

Helena Veselova

Представляете весь ужас? Люди не могут просто быть родственниками, не боясь подставить один другого. Девочке 15! Дедушка постоянно её возит везде, а теперь кругом виноват. Нельзя таких малолеток на взрослые соревнования!

Ни
Николай

Тогда и премиальные за медальку надо делить на деда,а там есть что делить.Отслюнявить.И олимпийскую пенсию ему назначить.

Георгий Ламбоцкий

тоже в шоке. еще вариант: соперницы допинг жрали и в туалете надышали. а чё, с сигаретами прокатывало же...

🇷🇺Anna😊

"Собака порылась" - так Горбачов говорил раньше. А чья она внучка? И кто и кем назначен?

Алексей Генералов

Это уже не важно.

🇷🇺Anna😊

Что именно?

Алексей Генералов

Кем. Главное есть прецедент, есть скандал, значит есть те кому это надо и выгодно. Спорт в политику превратили.

🇷🇺Anna😊

Давно. Суть не рассказали мне.(

Алексей Генералов

Суть. Валиева слишком хорошо откатала. При проверке допинг- пробы у нее обнаружили три вещества , одно из запрещенных ВАДА. Писали, дед принимает эти препараты, ну как они к ней попали - непонятно. Полагаю, Дед втихоря ей в пюрешку подсыпал!!!

🇷🇺Anna😊

Смешно до неправдоподобности. И глупо.

Алексей Генералов

Именно!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хе..во быть Валиевой, при таком скоплении аллигаторов... прежде всего среди своих...

Ви
Виктор

когда закончится этот позор путинских спортсменов . честно говоря надоело

Алексей Генералов

А Путин-то здесь при чем!? Тогда уж скорее наследие Мутко.

Ви
Виктор

а мутко кто назначил?

Ви
Виктор

руководитель должен отвечать за своей аппарат а то путин у вас как бог всегда не причем. тогда нах он нужен вообще если непричем?

Ви
Виктор

руководитель должен отвечать за своей аппарат а то путин у вас как бог всегда не причем. тогда нах он нужен вообще если непричем?

Владимир Ефимов

Следим за дедушкой. Он может получить большую премию от ВАДА. В биткоинах.

Татьяна

Это точно, вредитель, малышке сердечные таблетки подсунул в кофе.

Всегда Котов!

гнать вообще из спорта малолеток предпубертатных. только с 18 лет

Галина

Наше право- верить ,не верить,.а девчонка не скоро придет в себя .

Валентина Грешных

Нашли на ком оторваться....На Валиевой! Совсем загнобили РОССИЮ!

Ва
Валера

оставил опасные таблетки без присмотра, ребенок и наглотался

Уральская Рябинушка

ну, точно детский сад. И уже не знают, к чему и как придраться

Алексей Генералов

Это он оказывается обожрался всяких транквилизаторов и внучке втихаря в пюрешку подсыпал!!! Чтоб внучка не грустила.

Алексей Генералов

Клоуны!

Владимир Фомичев

До чего дошел прогресс , дедушкин стакан потрогала руками .

Вера Гудкова

Всегда находят виновного, мало кто признаёт свои ошибки.

El
Elena

Да вообще...а убийство Кеннеди он на себя не взял🤪

Леся Дидич

Это Россия, прошлый раз была виновата манная каша

Алексей Генералов

Да уж!

Леонид Смирнов

А, что делать, видать он ещё тот допингист.

Серафимка

да бедная девчонка, блин! уроды они все!