*** Ольга ***

А у вас есть веснушки?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мане есть только вы... вас я буду изучать... и веснушки в вас искать... родинки морщинки.. сдую с вас пылинки)

Стэфа

Долго будете искать?Аль успеете минут за пять?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

долго ... страстно терпеливо..... разотру сперва огниво.. чтоб искру мне в вас разжечь... воспылала что бы печь... дров подброшу я в неё... кочергою в ней пошарю... и раздую пламя я... в вас всю грешную..Моя..)

Стэфа

Я сдаюсь))))))

Особенная Особа

сийчас нед=)..а вод какда была ф класси 4-там меня солнышка магло весной и палубить=)))

Georgy Sergatsky

Помню, что были, знаю почему, Сейчас не пойму - зачем? Как с угрями.

Петр Сартаков

С детства мечтал от них избавиться,а сейчас сами рассасались)))

Стэфа

А мне вот так,как Вам не повезло!

Петр Сартаков

Всему своё время

Стэфа

)думаю уже поздно

Петр Сартаков

Никогда не поздно

Аn@T☼:Лий

нет... а я люблю..когда они есть у женщин..немного под глазами

Стэфа

А я их не люблю(Надоели за 34года)

Аn@T☼:Лий

не видно их у тебя на лице..

Стэфа

Это хорошо!)

Аn@T☼:Лий

это плохо..для меня))))

Серж)))

были) но в следствии неуемной любви к сметане их не стало(((

Стэфа

Такое возможно?!

Серж)))

Вероятность 0.1% но мне повезло))

Стэфа

Ясно))) Спасибо за ответ.

Серж)))

Главное что на пользу))

Вениамин Экс

на лице нет,а по телу родимых пяте очень много....

Alfred Melkon

Есть и на самом эрогенном месте ! Угадай где !!

Стэфа

Нет,с друзьями всегда ездим

Alfred Melkon

А в Абхазию вина по пить классного , море чистое, горы, воздух всё чистое!

Стэфа

Ох,сколько мы с вами тут по написали))) Абхазию не рассматривали,может на следующий год!

Alfred Melkon

Даже если будет кто то встречать ?

Стэфа

Не поняла?!

Andy Has

Никогда! Солнечный крем в любое время года 😉

Gail Adamkus

нет и не бы ло откуда им взяться зимой 😧

Alina Nn

всю жизнь от них страдаю, черт бы их побрал

Стэфа

Коллега))

Alina Nn

отбеливала их раньше ахромином (болгарский крем), а сейчас уже сами по себе бледнеют. Возраст.... 😔

Леонид Литейный

Веснушек нет, есть - зимушки...! (Папиломы) 😞

Максим Пономарёв

Да и много ,по всему телу и зимой и летом )))

Василий Кукушкин

С СОЛНЦЕМ НЕ РУГАЛСЯ,ЧТОБ ОНО МЕНЯ КУСАЛО

ВАДИМ ОГАНЕСЯН

нет.......а что вам веснушки нравяться?????

ВАДИМ ОГАНЕСЯН

напрасно!!!!

Стэфа

Возможно.

ВАДИМ ОГАНЕСЯН

и за чем вам это?????самокритика не доведит до нормального!!вам еще каких то 34 года!!да вам жить и наслождаться !!!!а вы в само критику поддались!!!!зачем вам это.......

Стэфа

Я прислушаюсь к вашим словам!)

ВАДИМ ОГАНЕСЯН

буду рад!!!!

Elena.....

Нет..и не было никогда...совсем белая...

Неизвестно Неизвестно

Кстати челка вам к лицу

Elena.....

Спасибо

Раш

Есть! Моя Женщина вся в веснушках😊

Александр Колесников

У каждого есть только не у всех видно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Есть, но они не на мне, а на дочке))))))))

Стэфа

Класс!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Еще и какой))))

Ал
Александр

А ты знаешь, почему они у людей есть?

Стэфа

Пигментация

Ал
Александр

Чего именно? (кожа не в счет)

Стэфа

Веснушки — небольшие пигментные пятна на коже, от булавочной головки до горошины ,- и темно-желтого цвета (рябины) , преимущественно на лице, кистях рук, но иногда и на туловище; обусловливаются отложением в коже особого красящего вещества; зимой бледнеют, с наступлением лета темнеют. Веснушки возникают чаще в детстве и практически к тридцати годам проходят. Передаются по наследству

Ещё веснушки появляются на коже после того, как она побывала под прямыми солнечными лучами. Эти пятна – сосредоточение меланина – пигмента, который образуется в клетках меланоцитах. Именно меланоциты и создают веснушки, чтобы защитить кожду от переизбытка солнечны лучей. Именно поэтому чаще всего веснушки встречаются у белокожих – их кожа сильнее реагирует на солнечные лучи и быстрее "сгорает". Чаще всего веснушки образуются на лице, плечах и руках – именно эти части тела больше всего освещаются солнцем. В зимнее время года веснушки бледнеют, а с приходом весны снова "расцветают

Ал
Александр

Можно было и не копировать. Я хотел знать Вашу базу знаний. Извините, всего доброго