А*
Арина *(ړײ)*

Суббота.После экскурсии мы сели испить и изъесть всякого в трактире теплой компанией.Выходим курить.В тесном тамбуре на меня надвигается мужчина небесной красоты:сломанный нос,крашенные волосы,впереди - футляр с музыкальным инструментом.Глядя мне в глаза,проникновенно говорит:-На саксофоне играем?-Я?Нет.Но можете-вы.Женщина сзади ему интимно шепчет в затылок:- Вова, это, кажется, клиентка.На самом деле это,были ресторанные лабухи,но я до сих пор млею от того,что могла бы быть его клиенткой

Ответы
Де
Дед'уктор

Надо было хватать его за саксофон..)))

А*
Арина *(ړײ)*

😂он же был не один!))

Де
Дед'уктор

Да, плевать!..) Женщину не должно водновать окружение, когда речь о её счастье!..))

А*
Арина *(ړײ)*

о! неее.... я непрошеной - не лезу!))

Де
Дед'уктор

Ну, и всё тогда))Поезд ушёл, билеты проданы. Кто не успел, тот опоздал..))

А*
Арина *(ړײ)*

та да! ..но всё ж таки.... вспоминаицца)))

Elchin Kuliyev

ничего не понял

Ирина Зимина

Бывает!