Жизненный

еще до сотворения людей, Люцифер и его падшие ангелы имели тела.. из-за их (Люцифера, он же сатана и его поданных) страсти ко злу, БОГ ПОВЕЛЕЛ АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ ЛИШИТЬ ИХ ТЕЛА, ИЗГНАТЬ ВО ВТОРОЕ НЕБО (ад).. ДЛЯ ТЕХ, КТО хоть немного задумался об этом, подумайте о городе Тиуанако, построенном на берегу озера Титикака, Южная Америка.. он был построен до сотворения человека..

Ответы
Дмитрий Вахтин

говно собачье . наши предки лазили по земле и имели примерно зеленный цвет тела . как бы не дарвинист , но теорию эволюции поддерживаю . и чуваков с крыльями тупо нет , как нет того который пытаеться протащить свой толстый зад в печную трубу , что бы положить тебе в носки подарки .

Роман Михеев

Не надоело цитировать еврейские сказки ? Все уже давно знают что мифы ближнего востока это не последняя истина.

Алексей Дмитриев

Это для молодых и глупых. Потом, как всегда, ответы на вопросы находят. А сенсации нужны, как и герои.

Владимир Соловьев

не бесспорная мысль, ведь ангелы по определению не должны иметь физических тел....

Людмила Петухова (Торопова)

откуда же у вас такие сведения, неужели на ушко нашептал враг рода человеческого

Валерий Сагадиев

В каком году был создан человек и в каком Тиуанако? Только поточнее пожалуйста.

Жизненный

этот вопрос к Небесному Папе.. я не силен в дотировании.

Валерий Сагадиев

Жаль...

Светлана Яготинцева

До сотворения человека говориш, какая связь с Тиунако и чертями без тел?

Жизненный

это они сейчас без тел.. раньше они имели тела их лишили.

Светлана Яготинцева

аа понятно, жили со своими телами в этом городе

Зинаидатюрина(Брезгина)

Появилась другая теория появления людей. Они появились с других планет.

Grell Sutkliff

мне это ни о чем не говорит,извините. для нравоучений уже поздновато..

Александр

Я "немного" задумывался об этом, но связи с Тиуанако не обнаруживал...

Татьяна Снегирева(Зиберова)

Вы хотите сказать, что там обитал Люцифер и его падшие ангелы?

Жизненный

именно!!!! 100 баллов!!!

Татьяна Снегирева(Зиберова)

откуда такая информация?

Жизненный

Небесный Папа открыл..

Татьяна Снегирева(Зиберова)

так вы с ним общаетесь?

Жизненный

мой дух с ним в постоянном контакте... и то, что мне необходимо знать он мне передает через все информационные источники... просто нужно внимательно слушать и смотреть, что бы не перепутать с дьяволом... с каждым разом общение происходит проще и интереснее...

Сергей Глущенко

...ну и силен в теологии!А Титикаку не ты сотворил...?

Лилия Порывкина

вы меня заинтриговали надо про это почитать...

mp
mpz124

возможно пришельцами из др земель - планет

Жизненный

самим Люцифером.

mp
mpz124

ОТКУДА ИНФА

Жизненный

Джессика Джонс. Спросите древние дорожки http://www.pronebo.info/pro-demonov/books/sprosite-drevnie-dorozhki-2.php

Metal

ГОРОДОМ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ . А ДАТИРОВКА ЕСТЬ???

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Он стал безплоти, но сеет зло в умах людей

Светлана Борецкая

а вы откуда знаете когда он был построен?

Олег Веселов

я язычник и мне назарейский бред до фени

П.
Павел .

а если смотреть на человека по дарвину ?

Афродита

а потом пришли Винчестеры и бла бла бла