Татев

Какие растения на вашем участке найменее прихотливы, но неизменно радуют своим внешним видом?

Ответы
Kossi Aziankou

Дорогой друг ,
Assalamu 'alaikum, пожалуйста, примите мои извинения, я не хочу вторгаться в вашу
личную жизнь, но я писал вам письма раньше, но я не уверен, что вы получили его,
поэтому я отправляю его снова. Я молюсь, чтобы это письмо дошло до вас в добром
здравии. У меня есть возможность унаследовать сумму ($3,5 миллиона долларов),
принадлежащую моему покойному клиенту, чья фамилия такая же, как у вас. Я сообщу
вам более подробную информацию об этой транзакции, как только получу от вас
положительный ответ, в котором будет указан ваш интерес и желание работать со мной.
Вы можете связаться со мной по моему личному адресу электронной почты.
(kossiaziankou87@gmail.com)
Г-н Косси Азианкоу

Татев

А какая у меня фамилия?

Галина Чаплинская Против Войны

Участок не лично мой - я разбила садик во дворе предприятия. Сейчас я им мало занимаюсь, многолетники буйно разрослись и радуют своим видом: японская спирея, можжевельник горохоплодный(вообще красавец), барвинок сплошным ковром (в тени), бересклет -забивает все! (на солнышке). А уж японская спирея Голд раскинулась вширь больше, чем ввысь. Папоротники сами расползаются и раскидывают бокалы. А хосты вообще растут гигантскими куртинами.

Татев

Да, хорошая идея. У меня живучка(вероятно, так и назыаается) и бересклет тоже ползут хорошо и очень нравятся

Галина Чаплинская Против Войны

Очитков несколько видов -все бересклет забил)). И дюшенея хороша тем, что растет на самой бедной почве.

Татев

У нас большой участок, трава везде, но высокая. Косим и косим)))) газон только с одной стороны. Хорошо бы высокую траву извести чем-то тапим низеньким и приятным

Галина Чаплинская Против Войны

Часть земли и у нас под газоном, но он совсем дохлый и неухоженный. Трава вырастает, её косят дворовые работники, как и во всем дворе. Двор большой, садик маленький, около сотки. В газонах я не знаток)

Татев

Сложно за ними ухаживать, поливать нужно

Андрей Андрушевский

обычный вьюн очень красив и не требует внимания, кроме как если его полоть.
счас осенью хризантемы кустовые очень красиво цветут
всё лето радует глаз календулы своими рыжими (морковными) цветочками. Всё растёт само и без ухода. Весной цветут дикие Пионы - Лазоревые.
Тоже не требуют ухода. В сени высоких кустов и деревьев май-июнь радуют ароматом Ландыши !
Тоже сами по себе растут - раз посадил и забыл...

Андрей Андрушевский

летом может... Летом все комнатные могут даже в грунте жить
но мы же не об них счас 😉

Татев

Верно)

Андрей Андрушевский

у меня опыт незначительный, Более чем-либо поделиться сложно.

Татев

🤝

Андрей Шатрыкин

Пытаюсь вспомнить участок в селе, едва ли это красиво но пусть будет паслён, он как сорняк, но варенье из него королевское, и люблю посаженную мной, китайскую вишню;)))

Татев

Это лучший ОК на свете)))))

Андрей Шатрыкин

Я тоже так думаю😊🤗😉

Татев

😄😋🤗

Андрей Шатрыкин

А ещё противилась, хотя зачем мне на это обращать внимание в контексте с грядушкой)))🤗😛

Татев

))))

Лидия Синицына

Все сорняки! С уважением к ним отношусь. И полю их и рублю и не поливаю и травлю ураганом, но они неизменно дают столько зеленой массы!! Откуда столько силы!!

Татев

Желание жить)

Елена

Тюльпаны, нарциссы, ирисы,флоксы, лилии, пионы, бархатцы, календула, мальва, амарант, сальвия, петуния...ой да много чего...У меня проблемы только с розами.

Татев

А у меня с петуниями и астиььбами. Петунии к середине сезона теряют декоративность листвы, а астильбы просто сохнут

Же
Женя

Пионы.Но радуют месяц.С Розами возни поболе,но зато радуют всё лето.Плетущиеся цветут месяц и от низ болезни остальным розам-ржавчина.

Татев

Хм... Плетистые щаражсют остальные розы?

Же
Женя

Да.Они подвержены этому грибку ржавчины потом при обилии перекидывается на остальные,смотррим жара за +30 и сухость подлечили все розы.

Татев

А у сеня в этом году у некоторых кустов опали листья

Анна ***

Лаванда, садовая герань, гортензия, гибискус, в этом году вербенник муж посадил, посмотрим на следующий год, как себя зарекомендует)

Татев

А у вас как с морозами? Гибискус хорошо зимует?

Анна ***

Сильных не бывает морозов, давно не было, лет 10

Татев

У нас их тоже продают, хотелось бы купить, но побаиваюсь

Не
Неизвестно

Персик, абрикос, груша, яблоня, черешня, хурма и лимон. И радуют меня эти растения не только видом, но и вкусом.

Татев

У нас не все из вашего сада растет)

Не
Неизвестно

У нас растет ещё гранат и авокадо, ждём вот, вот урожая.

Татев

Хорошо вам)

Николай Шоломон

Айва возле колодца! Войлочная вишня, или как ее еще называют китайская вишня, кустарник приживается на ура.

Татев

Войлочные тоже есть, ммлые деревца

Николай Шоломон

я с изгороди внутри частка с 20м выпарил 7л сока

Татев

Мы их просто съедаем)

Николай Шоломон

Они одни из первых, сам залипаю возле кустов)

Татев

У нас дети малыши своими пальчиками выбирают) умиляет😊

Николай Шоломон

Представил)))

Татев

😊

Сергей Никифоров

Топинамбур, гречиха дальневосточная, гортензия, лилии, хрен, мята, яблони, груши, ежевика, смородина... Все...

Сергей Никифоров

Когда старые клубни всю силу отдали, а новые ещё не сформировались. Всё ОЧЕНЬ просто...

Татев

Это заморочки)

Сергей Никифоров

Короче!!! Выдирать нужно прямо сейчас! Самое время... Я убирал в ненужных местах. Потом поздно будет. Просто берёшь за ботву и выдираешь. ВСЁ!!!

Татев

Буду знать, спасибо

Сергей Никифоров

Пожалуйста.Теребите подругу, если хочет избавиться...

Nen Neta

крапива, нижние листья идут на супчик из крапивы, растёт очень хорошо, даже удобрять не нужно

Татев

Это верю)

Nen Neta

и хрен, помогает много отчего

Татев

Например?

Nen Neta

от простуды

Татев

Корень?

Nen Neta

корень конечно, в водочку, родимую можно, в бане на камни из настойки с хреном поддать

Татев

Хм, про баню не знала. Не практиковала этот настой

Олег Владимиров

Мой участок это подоконник. На нём гидропонная установка с луком и два цветка.😁🖼

Татев

Ого, какая штучка

Олег Владимиров

Кормит зелёным луком круглый год.👍

Татев

Покупали ее?

Олег Владимиров

Да. В инете.

Татев

Прикольно

Зингершухер Цыля

я не знаю как они называются.Они высокие, как пушистые елочки и цветут нежными ромашками

Татев

Это не те де, что вы фото сбрасывали?

Зингершухер Цыля

ну да они самые

Татев

Космеи. И правда цветут все лето

Зингершухер Цыля

мне нравятся их листочки.Прямо как елочки

Татев

😊👍воздушные и нежные

Вадик

Соседка... часто неприхотлива..но радует, когда заходит на участок за солью🍎🍎🍎

Вадик

да что никогда да и фамилия моя Огурцов

Татев

Искренне желаю вам, Вадик Огурцов, чаще пополнять запасы соли)

Вадик

таки да

Татев

😁

Вадик

🍎🍎🍎

Владимир Генералов

6 лет назад, у меня даже катус сдох. Засох? наверное не моё. Петрушка, лук растут.

Татев

Это ж сколько месяцев вы ено не поливали?)

Владимир Генералов

Не помню 6 лет прошло.

Татев

))

Владимир Генералов

Не будем грустить!

Владимир Генералов

Татьяна?

Татев

Так и не о чем

Владимир Генералов

Баиньки.

Александр Козлов

Все что растетнаОем участке Еня радует. А вот с прихотливостью беда нет таких.

Владимир С

Одуванчики, крапива. Они совсем не требуют ухода и растут не смотря ни на что.

Татев

Это точно

Лена

🖼Клубневые георгины. Но проблема в их сохранности в зимний период

Татев

Меня немного напрягает, что много мусора по осени при уборке. Но они и правда рчень красивые и неприхотливые. У меня много лет они были, а этой зимой сгнили все клубни, кроме одного((((

Лена

🌹

Татев

😊🍒

Ольга Сорокина

Хосты разные, топинамбур,, барвинки, мелисса (запах), пионы, гортензия.