Ма
Машынька

А знаете чо? А вот!
Люди.. как любили, так и любят.. как искали душевного тепла, так и ищут... Как были готовы отдавать жизнь за близких, так и сейчас готовы.. Спросите любую маму... она за своё дитя... торговаться не станет. По сути ничего не изменилось... И тока провокаторы орут, что человек совсем оскотинился...

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Неправда, изменилось. Люди стали лучше. Иначе почему Македонский, Чингисхан, Наполеон были великими завоевателями, а Гитлер - внезапно - ругательное слово? Потому что гуманизм эволюционировал и Гитлер как раз попал на ту его ступень, где человекам созидание дороже всякого дутого величия. Ну а те гундосы, которые орут про оскотинивание - они ошибочно метят в народные страдальцы, навроде Толстого и Достоевского, да только опоздали с этим мейнстримом.

Пу
Пуньк

по отношению к другим, наверное. я помню, когда маленький был, как то все добрее было, теплее. помню свою улицу, все приветливые, в гости друг к другу ходили, улыбались. сейчас все хмурые, друг с другом здороваются через раз.

Акрам Кучумов

Если мужчина говорит, что он согласен на всё ради женщины, то это так и есть. А если женщина говорит, что согласна на всё ради мужчины,значит..... она его мама...

Пу
Путник

Немного не соглашусь. Другие чувства, другие нравы, другие моральные ценности. Ничего нет постоянного в мире, все по маленьку меняется

Василиса Евгеневна

вы правы. это циники так говорят. а по сути несчастные люди. кто сам вжизни терпел гадость,тот сдругим так не поступит. подло

Mariwa

Я вижу изменения..Изменения мышления у молодежи,другое отношение к жизни и хорошее и не очень.И мамы разные и дети...

Игорь Качесов

Это радует! 🤷‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

Та это то понятно, а што делать, если у тя активов на полтора ляма зелени, а девать некуда?)

Шельма Енот Вот!

срочна надо звонить коту и еноту в этом случае!!! вот!))

Ле
Лена

Всё правильно Машунь, а ещё - люди добрые в душЕ.... многие - где то очень глубоко только ....

Ге
Георг

Все верно... А кстати всегда старшие ругают младшее поколение... Такова видимо традиция)))

Анатолий Муйтуев

Это ваше субъективное мнение, а отдельные примеры из жизни социума говорят о другом.

Ма
Машынька

Где Внимание - там и энергия)))

Анатолий Муйтуев

Демагогия экзальтированной дамы...

Ма
Машынька

Незнание энергетических законов помноженное на желание оскорбить.. Что за этим кроется? Правильно! Энергетическое выгорание...
И ... оскорблений не потерплю. Предупредила.

Светлана Филюкова

ОСКОТИНИЛСЯ,ПЬЮТ, КУРЯТ, МАТЕРЯТСЯ НА ДЕТЕЙ, БЬЮТ, ГОЛОДОМ МОРЯТ..(ПОБИРАЮТСЯ ДЕТИ...)

Алекс Звягин

Не совсем конечно, но опускается до животных инстинктов усилиями разных Чубайсов!

Сергей Цуркан

Машенька, я видел мамаш которые выбрасывали новорожденных в мусор.на кол таких

Шельма Енот Вот!

и ощетинился...😁просто бриться кажное утро надо, а не раз в неделю! вот!))😁

Музыкальный Кот 🐈

Аа здравствуйте, меня зовут Антон, я бреюсь раз в неделю))

В Лад

Каждый кричащий о скотине другого хочет заглушить тем самым свою скотину

Тоби Мухин

не скажи. какие мамаши.ж детские дома забиты. и там 80% при жевых родителях

Ма
Машынька

В моей вселенной я таких не наблюдала... по телику вот тока.. да и то .. переключила на фик)))

Тоби Мухин

в сказке прибывать с детство наверно тоже не плохоо

Ма
Машынька

Сама посторила.. то, что хотела!)))

Тоби Мухин

и что хотела

Ма
Машынька

.. то и получила))))

Тоби Мухин

и что получила

Вячеслав Сызов

Есть некоторые индивидумы ---мамы --- которые и создают плохую картину !!

Леонид И Татьяна

Ого, как Вы в концовке высказались?
Не очень приятно, если честно.

Ма
Машынька

А кто сказал, что здесь одних приятностей насыпят?))))

Леонид И Татьяна

Но начинали ведь о хорошем и добром.

Ма
Машынька

Не существует разделений! Есть Целое! Две стороны одной медали))) Записали?))))))))))))))

Григорий Шапиро

Умница!Природа человека неизменна.Меняется только антураж...

Вера Гудкова

Правильно, Машенька! Надо самим всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!