Екатерина Попова

УРААААА я Беременна!!!!!!!!!! Будет двойня!!!И снова выхожу замуж!!!!Поздравьте меня!!! Сама не знала,но СОСЕДИ же врать не будут)))))))) У вас есть такие соседи или вы счастливчики?????

Ответы
Настя

сейчас -да.а раньше ...на время болезни сестренки привезла к себе племяшку...сказали ,что мы с мужем скрываем,что он взял меня с ребенком ))))

Екатерина Попова

Во...во...они лучше знают.....

Настя

да пусть развлекаются))) а потом чувствуют себя дураками ))

Ахметов Ахмет

)))))))))))))хахаха)))))))))))))поздравляю))))))))) от души))))))))))))) 🌹

Катюшка Белетская

😄 от них походу никуда не денешься))

Екатерина Попова

Они везде!!!!

Катюшка Белетская

засранцы)

Акмарал Чулембаева

прикольненько))) и такое бывает...)

Сауле Габдулина

да да у меня есть такие соседи они все про всех знают местных газет читать не надо

Ру
Рустам

Пришлите им книжек в госпиталь 🙂

Екатерина Попова

Зачем?

Шах Султанов

Нет

Екатерина Попова

Я завидую....

Райяна Бижанова

да

Екатерина Попова

Блин, вам также не везет как и мне....

Райяна Бижанова

ну эт да