Ма
Мариямка

что значит держать отношение в тонусе?

Ответы
Константин Никитин

Значит не расслабляться. Следить за фигурой здоровьем. Часто путешествовать друг с другом. Развиваться вместе, романтику использовать. То есть делать так, что бы человек любил вас, а вы любили его. Постоянно работать над этим, в неком режиме.

Константин Никитин

Прикольно. А ты знаешь как полезно побыть в тишине периодически. В городе шума много

Надежда Марцинкевич (Донецк)

у нас не очень)))

Константин Никитин

ну по ситуации. Вообще тишина способствует оптимизации самосознания, самоанализа, пересмотра и анализа точек зрения и вообще систематизации мыслей

Надежда Марцинкевич (Донецк)

уже ничего не хочу анализировать... иначе мозги взорвутся

Константин Никитин

😄 👍 ну смотрите чего как говорится душа треба

Ирина Бобрикова

Это значит, заниматься спортом, ходить не сутулиться с гордо поднятой головой, женщине всегда улыбаться, а мужчине не распускать свой живот, думать только позитивно и уметь этот тонус иногда и расслаблять. Ну как-то так!

Юрий Максимов

Для спортсменов - постоянная тренировка. А между мужчиной и женщиной - не скупиться на взаимные похвалы, не терять чувство юмора, чувствовать настроение партнера

Ма
Мариямка

Спасибо

Тамара Волкова

Отношения должны быть мягкими, добрыми, взаимными. А тонус с отношениями человеческими в этом смысле ничего общего не имеет.

Александр Кушнир

вики- "тонус" длительное,стойкое возбуждение,без усталости....естессно можно делать выводы))))

Анатолий Кирпа

Это как мясо в морозилке.Чем реже его вытягиваешь,тем дольше оно храниться.

Надежда Садовская

каждый пусть сам следит за своим тонусом, иначе это будет вынос мозга

Sv_Goroshinka

Неверное постоянно их развивать - все время придумывать что-то новое\

Сергей Прудников

Дичайшее издевательство над личностью, на мой взгляд. Лучше отойти...

Владлена Афанасьева

не давать друг другу расслабляться разжигая искорку друг в друге

Lu
Lusja

Держать отношения в тонусе: не давать расслабиться партнеру

Евгений Гулаков

есть варианты,но для этого нужно поближе познакомиться

Dimitri Rausch

Пить вместе сок тонус, позволить изредка друг другу .....

Вадим Кузнецов

думаю так- выбрать нужный уровень и обеспечивать его

Ма
Мариямка

обеспечивать каждый уровень отношении?)

Ирина Мешкова

Не нарываться на грубость а быть всегда паинькой.

Алексей Бузин

в напряжении т.е. напоминать друг другу о себе

Лейла Муртаз-Оглы

вносить какое то разнообразие в отношения

Виктор Забальский

Отношения, наверное? Спросите у партнёра.

Юлия Филонец

у каждого своё понятие об отношениях)

Эс Как Доллар

Поддерживать тургор и водный баланс