Unknown

Пессимисты всего мира убеждены, если дорогу перешла черная кошка быть беде. А оптимисты говорят ерунда, это перекрашенная кошка.

Ответы
Аг
Агафон

Люди не совсем правильно понимают кошек... Кошки переходят дорогу, чтобы предупредить человека о необходимой осторожности в пути. Просто скажите ей спасибо и идите дальше с оглядкой.

Фарида Машевская

Если кошка черная переходит дорогу слева на право, для женщин- к большой удачей, для мужчин справа на лево. И кошка только подсказывает вам что вас ждет там куда вы идете.

Михаил Алексеенко

При пристальном рассмотрении наш чёрный кот-очень коричневый.

Unknown

Бывает. Но бывает что иссиня-черный

Михаил Алексеенко

Каков есть.

Татьяна Tatiana

а реалисты даже не особо ее замечают

Лариса Бачевская

Я не обращаю внимание.