Коля

Как это унизительно хранить деньги(заначка)спрятаные от семьи.

Ответы
Ев
Евгений

а теперь внимание, Коля. Я уходил в армию - положил деньги - в заначку, дал маме - сколько надо бери - ни цента не взяла, все положил - все. вернулся.. купил нам с женой квартиру, потом то-си боси - начались сканадалы я ушел от первой жены.. сам и я виноват, купил квартиру маме, - не спорю - знаю что заначка была припрятана... спустя годы - она (жена призналась, что нашла) и я в это время - давал деньги - отпуска моря и и прочее - потом призналась. что от семьи я спрятал? я по съёмным

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто у вас деньги хранит в семье? И этим занимается? ВЫ? Если женаты официально ( вряд ли) Вы тратите все деньги жены, на супер- пупер руль, на обвесы. на цепи из вольфрама? ВЫ сами дурак! Променял своего ребенка на обвес к мотоциклу И любовь к своей девушке! Эгоист и подонок! Увы!

Коля

🤣

Ва
Варвара

Иногда другого выхода нет. Я не про левые связи.
Многие супруги не обладают финансовой грамотностью. И чтобы не было "то густо, то пусто", вариант с заначкой имеет право на существование.

Коля

Низко...

Ва
Варвара

Во благо семьи.
Многие супруги, зная о накоплениях, вымогают эти накопления. Что делать в такой ситуации? Только скрывать.
Иначе, когда будут форсмажоры, а денег нет- может случится беда! Вы об этом не думали?

Коля

Бежать из такой семьи.

Олюшка Олюшка

У меня близкий родственник складывает всю свою пенсию в кубышку,а на расходы семьи выдаёт совсем редко.Хотя,в семье имеется некий дефицит,его это мало колышет🤔🤔🤔

Олюшка Олюшка

Да,к своим,которыми огород обрабатывает

Коля

Ну это же для семьи!

Олюшка Олюшка

Но иногда бывает,что у семьи на продукты денег нет

Коля

Живете только на его пенсию?

Олюшка Олюшка

Нет,хорошая зарплата и пенсия,но кормить приходится много ртов

Вита

Это ужасно на самом деле . Оправдание,если в семье кто то игроман,ну и другие проблемы

Ал
Алекс

Так положи в тумбочку и строго предупреди - НЕ ТРОГАТЬ И НЕ БРАТЬ

Коля

Именно так и должен делать мужчина,но не скрывать деньги в своем же доме.

Ал
Алекс

Вот именно.🤝

Станислава Левицкая

Если женщина расточительна,то иногда спасает мужская заначка!

Наталья

Есть одно надёжное место. Торец подоконника пластиковый.

Коля

А банковская карточка?

Наталья

Тут сложнее....

Коля

❓

Наталья

В землю в горшке.

Александр Вяткин

Это уже не актуально. У каждого на картах свои счета.

Александр Вяткин

А ты поил?

Коля

Ааа!Так ты алкаш! Только алкаш так ответит.

Александр Вяткин

А ты нарколог?

Коля

Алкаш...Я сразу понял.Жаль,но думаю дальше нам общаться не стоит.

Александр Вяткин

Чё тогда общаешься?

Валентина Никитенко

ЗАНАЧКА НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ ВО БЛАГО СЕМЬИ ЭТО ХОРОШО

Валентина Никитенко

ПОЭТОМУ И НАДО НАКОПИТЬ

Коля

Как глупо живете...

Валентина Никитенко

ВЫ не правы глупость осуждать других что ВЫ и делаете

Коля

Потратьте эти деньги на себя! Купите красивые одежды,вкусную еду.

Валентина Никитенко

учту но останусь при своём мнении

V/
V/S/G

психика она и не такое вытворяет с человеком..

Михаил

А что такого, если я храню излишки на карте?

Кэйлаш

Коля имеет ввиду тайную заначку.

Коля

👍

Кэйлаш

🙂

Михаил

Тайные значки ни к чему)

Коля

👍

Надежда Борисова

Эх Николай, побольше бы было этих заначек

Коля

Так бедно живете?

Надежда Борисова

не богато,это уж точно, но с голоду не помираем

Надежда Компас - Но Не Твой!

И...кто это заначки прячет? Конечно мужья!

Светлана Белодед

Очень унизительно...мне это не знакомо

Николай Костров

Потому, и нет привычки прятать...

Коля

👍Единственный мужик,кто это сказал!

Николай Костров

Мы вместе, доверие на все - 1️0️0️

Колосова Наталья

Не храните, кто заставляет-то?)

Юлия

А раздельный бюджет с мужем?

Коля

🤣А в чем тогда основа этой семьи?

Юлия

Не поверите, так 26 лет жили

Юлия

Основа- терпение мое

Коля

Семья есть союз.

Юлия

Если бы так просто было

Даниил Извеков

Ну спросите у своей любимой

Не
Неподарок

Они на черный день заначены