Данунах Первый

прохожу тест на шизоидность мышления - надо из 4 слов(осочетаний) выбрать лишнее: " осиновый кол, серебряная пуля, никита михалков, святая вода" 😄 Да тут все нужные. Святой водой окропить михалкова , потом когда он побежит выстрелить серебрянной пулей , и после того как он упадет подойти и вогнать осиновый кол в сердце.

Ответы
Та
Татьяна

А что Михалков такой зловредный ведьмяк...что его только такие атрибуты могут взять..)))

Мария Шихова

халкова не убирать ни в коем случае лучше психиатора

Ольга Петрова

за что же так не навидишь михалкова??

Светуля Светина

)))))ничего не сказано про РПЦ)))

Роза Агоева

Не надо кол-больно будет!!!:))

Данунах Первый

))))))))))

Антонина Веденеева

С этим и я могу согласиться

Юра (Омск)

какой ответ?

Наталия Дрозд

прошел?