Mарина

Я в шоке!!! Только что позвонил сын и сказал что 13 декабря женится...Охренеть просто...

Ответы
На
Наталья

))) живет самостоятельно, все логично. Поздравляю. Еще и избавил от забот по организации события, молодец! Заботливый.

Костя Кузнецов

Дак объявил и пригласил, или нужно непосредственно в подготовке участвовать, или просто сообщил

Mарина

Пригласил

Костя Кузнецов

А ну замечательно, тогда я думаю, вполне самостоятельный, организовал пригласил и т.п., Яя понимаю, что шок, но хорошо же всё, успехов, и всего доброго

Сергей Горталов

Всю жизнь детей возле юбки продержать не получится. Надо принимать ситуацию как есть.

Майя Петрова

Держись, маманька! У меня тоже 2 взрослых сына и пока не женаты...

Mарина

Сказать что я в шоке- ничего не сказать....

Майя Петрова

Потом внучата пойдут - это жизнь...

Mарина

Это дааа!!!!

Майя Петрова

Я сама, к примеру, родителям в 20 лет на 4 курсе ВУЗа позвонила из другого города и сообщила, что замуж выхожу... Ничего, они у меня крепкие были. А я самостоятельная с 16 лет. Мама только спросила - привезу ли к ним жениха знакомиться?

Aleksander Jakovlev

А с чего охреневать?! Вот если бы сказал,что замуж выходит...)))

Mарина

Потому что неожиданно,собирались в феврале...

Aleksander Jakovlev

Маме сюрприз...)))

Галина Чаплинская Против Войны

Упустили ребенка, сидя в спрашке.))) Эх, мой бы так сказал..

Mарина

При чем тут упустила?? Вы нормальная?.

Галина Чаплинская Против Войны

Вполне. Если моя шутка не понравилась -извините.

Партизан Недобитый

Поздравляю!А сколько сыну лет, и который раз он женится?

Mарина

26,первый

Партизан Недобитый

Ну, у Вас и шуточки! 😉 Я подумал, что он - совсем ещё подросток, лет 15-16!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Молодец) Я своим тоже даю полную свободу действий

Михаил Зарипов

Холодно же! Сыро! В такую погоду - и жениться!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Блин.. неожиданно.. хоть пригласил на свадьбу?

Mарина

Конечно

Lady Winter 🇷🇺

Это самое главное)))

Зинъ Черн

Зато ночь 13-го одна из длиннейших в году

Чеширский Кот

Вот вы и досиделись в спрашке !!!)))))

Mарина

🤣🤣🤣

Алексей Пимяков

ПРЕКРАСНО . перестанет мучиться

Крысанов Андрей

пятница 13.. это явно на счастье

Mарина

Хорошо бы....

Ирина Карпова

замечательная ведь новость!!!

Просто Лёха

Ладно сын... а если родители...

Олег Плахотин

Нормально!пацану респект

Александр Майоров

Ну, не замуж же выходит?

Юрай Хипп

Не верьте в суеверия

Романа

)))) Сколько ему лет?

Mарина

Романа

Нормально)) Позже начинают слишком задумываться и не женятся вообще)

Ванька Ванькин

:)))))Нееееее нуууууу за 5 дней до свадьбы предупредить родителей.......это всё таки как то "смело":)..........Нооо правда и тут есть большой плюс.....это значит что он совсем совсем самостоятельный:)......чем в нашей реальности многие 26 летние не обладают.