Не Афродита...

что толкает женщину на выяснение отношений с женщиной-предполагаемой любовницей её мужчины? почему бы не вынести мозг "своему" любовнику?

Ответы
А Б

отчаяние, может быть;
беспомощность, допускаю;
глупость, не исключаю; боязнь одиночества, несмотря на возможное наличие собственного любовника;
профилактика потери возлюбленного (неведение)..,
и всё это-домыслы, так как и сама женщина не может мотивировать собственные поступки

Игорь Гранаткин

Женщина не захочет- мужик не вскочит. Он в данной ситуации ведомый. И все на его мозг посягают. Хотя жареный в панировке с яйцом под салатик и холодненькую беленькую очень даже ничего.Вкусно.

Николаус

Конкуренция это война любым способом обанкротить конкурента! Не себя же? Своего любовника обанкротить,выстрелить себе в ногу!

Ле
Леа

Потому что рулит принцип «сучка не захочет - кодель не вскочит», а значит, он не виноват)

Ле
Леа

В любом случае, осторожнее надо зубоскалить с чужими мужчинами, чтобы их жёнам не привиделось чего-нибудь) а лучше, вообще держаться от них подальше

Не Афродита...

А вы не заметили, что речь не о жене. Жена-то как раз нормально реагирует

Ле
Леа

«Все смешалось в доме Облонских»...

Не Афродита...

И не говорите...

Ле
Леа

Ок

Татьяна Сивенкова

А зачем выносить-то? Помогла вещи собрать, и дверь открыть на выход. И все выяснения

Slam Di

Ну это лично с вашей точки зрения) как смотрю по ответам, далеко не все так считают)

Татьяна Сивенкова

Да, это чисто мое мнение

Игорь Морозов

А может проще оставить их в покое ! Неужели сошёлся , на них , клином белый свет ?

Не Афродита...

Так уж и заблокировала.

Игорь Морозов

Молодец !!!

Вл
Владимир.

ПОСМОТРЕТЬ, НАСКОЛЬКО ОНА ОПАСНА В ПЛАНЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ К НЕЙ МУЖЧИНЫ.

Селия Вымри

Петрушка не виноват. Наказать его можно, но он, по-моему, не виноват

Селия Вымри

Ты мечта любого мужчины. Я не знаю просто, как он потом будет локти кусать

Не Афродита...

Виктор, как приятно это читать. Но вы не правы. Какая мечта... И он мне совершенно никогда не был интересен как мужчина. Да и она моложе меня аж на 10 лет...

Селия Вымри

Моложе не значит желаннее

Не Афродита...

ну в любом случае, мне он не нужен. спасибо Вам за добрые слова

Селия Вымри

Мне он тоже не нужен)

Ма
Марина

Со своим всё понятно. Ей хочется увидеть, чем та лучше, чем она.

Не Афродита...

Ну меня она видела. Мы раньше работали вместе. Я на 10 лет её старше. И он мне никогда не был интересен как мужчина. Сумасшедшая девочка какая-то

Ма
Марина

Так вы жена или предполагаемая любовница?

Не Афродита...

Я вообще знакомая. Не жена, не любовница (ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем). Это любовница с чего-то вообразила этот бред

Ма
Марина

В принципе, распространённая ситуация. Обманутой женщине трудно смириться, хочется понять причину.

Не Афродита...

Идиотская ситуация

Ма
Марина

Согласна, неприятная.

Sergio

Любовницу покалечить не жалко. А мужчина еще пригодится.😁

Александр Петрович Кудрявцев

чувство собственности. Чувства мужчины не берутся в расчет

Григорий Шапиро

А если он вынесется вместе с мозгом?😜

Людмила

Какие же женщины , без гордости совсем,

Не Афродита...

да жуть

Изо_Льда)

Свинья грязи найдет) не эта, так другая

Алексей Кузнецов

Виноватых всегда ищут на стороне .

Nikola Mahkov

-глупость!-надо идти в союз!--🌷

Андрей Евдокимов

Вынос мозга опасен для жизни..

Александр

есть умные девчата ну не дают

Майя Петрова

Боязнь потерять мужчину...

А Б

недомыслие главенствует