Анна Овсянникова

Пытаюсь набрать вес, хожу в тренажерку впихиваю в себя еду , возникло отвращение к еде то с этим делать ??

Елена Беляева

не надо себя насиловать.. это вредно

Павел Евстифеев

вася - нужно есть когда хочешь и ничего не впихивать в себя .

Валентин

ммм набрать вес??? обычно наоборот его сбрасывают!!!)

K@
Katya @@@@@@

Кушать надо почаще и поменьше - тогда и масса пойдет. В тренажерке делать только базу. ЗАниматсья не более 40-50 минут.
Екатерина - сильно худые девушки наврятле кому-то понравятся.

Наталья Соловьева

купи в спорт пите гейнер и проверь организм на паразитов

Алексей Буянов

Много способов есть. Во-первых если есть меньшими порциями, но чаще, то в сумме за день выходит больше. Во-вторых есть старайся в одно и то же время - организм привыкнет и с аппетитом проблем не будет. В-третьих в аптеках продаются разные зелья и снадобья для улучшения аппетита))