Андрей

Здравствуйте хожу в тренажерку 2день опухла вот эта мышща я бы так сказал намного больше другой Может ли быть грыжа тут

МОжет перекачал или что?

Ирина

НАДО К ВРАЧУ ХОДИТЬ РЕГУЛЯРНО, А НЕ У ЛЮДЕЙ БЕЗ КВАЛИФИКАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ СПРАШИВАТЬ !!!ну, а если честно- какая грыжа под подмышкой ???Скорее всего потянул мышцу, и она опухла ( у меня просто тоже такое было только не там, где у вас).

Александр Жиляев

болит!? синяки есть!? тогда травма бегом к врачу