Юлия Александровна

Мужчины имея неблагозвучную фамилию при женитьбе поменяли бы на фамилию жены свою фамилию?

Ответы
Александра Ш.

Не знаете разве?не бывает у мужчин неблагозвучных фамилий,не красивых тел, нет мужчин, не умеющих трахаться- каждое чмо для себя король .

Юлия Александровна

наверно

Юлия Александровна

наверно

Сергей Старец Зануда

Было уже здесь, да будь хоть Бздюхов - это моя фамилия, а жене навязывать или просить взять твою фамилию считаю бредом

Владимир ...

Некорректно. "Имея", это как бы "а если вдруг вы будите иметь такую-то фамилию". Но фамилия то есть постоянно.

Юлия Александровна

ну не постоянно можно ипоменять

Мурат Джумагажаев

честно даже не знаю если честно ведь это такой шаг отказаться от своего рода .нет пожалуй не согласился бы

Vadim Galansev

Переведите любую благозвучную английскую фамилию на русский....и искренне рассмеётесь...

Валерий Лютов

Вряд ли. Ещё не разу не встречал, кто бы поменял. Хотя фамилии есть очень не благозвучные.

Akber Akberov

Менять свою фамилию приходилось только при женитьбы? Раньше не думал об этом?

Дом-Музей Красикова

Не должны. нужно чтить свой род и корни. Добейся, чтоб твоя фамилия звучала.

Юлия Александровна

кобельков звучит...

Дом-Музей Красикова

Бы л такой Николай Дураков. Семикратный чемпион мира по хоккею с мячом.Никому ы голову не придет сказать,что у него фамилия плохая.

Надия Панасенко

почему-то мужчин, поменявших свою фамилию на женину у нас не очень уважают

Западная Сибирь

Был один Фукс -- стал Юрий Антонов , другой -- Бидарьков -- стал Петров. ......

Олег Тафинцев

наверное нет.мои же например предки как то жили живут с этой фамилией.

Раш

А не проще просто сменить фамилию, это можно и без брака сделать!))😉

Лекс Айрин

Я поменял. Даже с учетом того, что фамилия не была неблагозвучной.

Николай Бочкарёв

Можно и просто поменять на любую. Необязательно при женитьбе.

Юлия Пак

Джанибеков же поменял. Не летают в космос с фамилией Дураков.

Ричард Форд

конечно , но сопляковым я не буду при любом раскладе

Андрей Дмитриев

А что человек от этого становится лучше или умнее))?

Юлия Александровна

Ну всю жизнь быть Кобылиной ..Червяковой

Андрей Дмитриев

Но не подлецом и негодяем !)

Де
Дед'уктор

Неее! Я бы заранее подсуетился и поменял фамилиё

. Хасс

нет,поменял бы на более благозвучную,но не жены.

Илья Ижемцев

Я нет))))))Моя девушка была за это - послал ))))))))

Юлия Александровна

у Вас нормальная фамилия, есть Кобельков Кобылин Ширкин Ширкунов Червяков Гробов Смертини вагин

Илья Ижемцев

Бывает - у меня от реки фамилия))))))))

Юлия Александровна

Кобето захотелось бы бытьльковой не думаю ч

Илья Ижемцев

Выбор за вами жеж))))Вы за фамилией - человека не упустите))))