Сл
Сладкая

Очень хочу на массаж, но никак не могу никому доверить свое тело) Вы ходите на массаж? Как часто?

Ответы
Костя Цедринский

зря у меня руки нежные, все тело промну и скончиков пальцев маленькие зарядики сыплются, маслом кожу натру и мурашки побежали, нежно пальцами пробегу как по гитаре и сладкие аккорды выну чтоб вы знали..

Костя Цедринский

слегка поднял руки взял масло и по пинке по позвоночнику чуть чуть наклоня лью и одной рукой другой чтоб кожа не остывала медленно растираю масло и вот оно блаженство масло достигло сново поясници, тут ямочки сбоков слегка нажал и тело дернулось и стон прервался, еще нажал стон уже по новому слышно.... а ведь мы только спину слегка размяли..

Костя Цедринский

500 рублей

Костя Цедринский

со спины нежно натирая и слегка сжимая пальцы движемся по кругу к ягодицам ооо это божественно.... правой рукой правая левой рукой левая по кругу руки встречаются булочки слегка напрягаются...ммм

Олег Самохин...

А перестаньте.... отличная и необходимая процедура.... этак и на ринг выходить -а вот где доверяете свое тело и порой по жеребьевки - будет как то ...Так что если очень хочется идите и все тут...

Алексей Лукьянов

Ну, тело то свое все равно рано или поздно доверить кому нить придется... Так что смелее, штука полезная, особенно после нагрузок.

Сл
Сладкая

Хочется доверить профессионалу)

Алексей Лукьянов

В этой области профессионализм- вещь относительная. Вот лечебный массаж- это уже серьёзней.

Сл
Сладкая

Я думала, у каждого массажиста должно быть медицинское образование...как минимум.

Алексей Лукьянов

Ну минимум- не значит хорошо. Есть профилактика, а есть лечение. Вот большинство занимаются профилактикой....а если чего нить защемило, то найти спеца сложнее

Sky Klimov

Не хожу..( но мог бы сделать массаж,обычный,немного раслабляющий,немного возбуждающий или усыпляющий)))

Чеширский Кот

БЫВАЛО ХОДИЛ !!НО НЕКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ Я ОТ ЭТОГО НЕ ПОЛУЧАЛ !!ЧТО ЛЮДИ В ЭТОМ ВООБШЕ НАХОДЯТ

Гаврилов Александр

заведите знакомого массажиста
сам был давно
был назначен с целью реабилитации

Сл
Сладкая

Завести знакомого массажиста....👍🤣супер совет) подумаю😉

Леонид Музафаров

Нет, но пробовал сам делать, нашел брошюру с описанием. Сил много требует.

Suit Man (P-L@M.u)

Я бы вам сделал. Но сам не хожу. Не могу никому доверить своё тело))

Роман Лобанов

не хожу, но по другой причине - не могу доверить свои деньги)))))

Владислав

Приезжай, отведу к частнику, медицинский работник, не дорого.

Козак Донской

Ой, приходите, все будет как в лучших домах Парижа и ЛОндона

Сл
Сладкая

Наверно, этого и опасаюсь) Что будет так хорошо...что не уйду)

Козак Донской

Ну, все для клиентов)))) любой каприз))

Сл
Сладкая

Как Вы их потом выгоняете?)

Козак Донской

Неё, индивидуальный подход, вы первая)))

Сл
Сладкая

Вы хитрец)

Козак Донской

Та ни в одном глазу

Андрей Касимов

Мне массаж заменяет бассейн. А сам. хорошо делаю массаж😉

Viktor Nnn

ни разу не ходил. вот сам массажу поучусь если получится.

Не
Нейтири

Я хожу два раза в неделю!))) делаю массаж и обёртывание!

Сл
Сладкая

Как нашли себе массажиста?

Не
Нейтири

Порекомендовала подруга! Ей подарили на работе сертификат на массаж, она свозилась и пришла в восторг! Я сразу побежала и купила себе 10 процедур!)

Сл
Сладкая

Счастливая) Приятного Вам массажа!)

Не
Нейтири

Спасибо

Амир Харисов

Массаж дорогое удовольствие, минимум 500 р за сеанс.

Сл
Сладкая

Жизнь сама по себе дорогое удовольствие ...

Амир Харисов

А болеть вдвойней.

К.а.н.он

Я сам его делаю. В сауне. Обычно, с пихтовым маслом.

Бродяга

ХОЖУ ==И ДОВЕРЯЮ СВОЕЙ МАССАЖИСТКИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ

И1
Ирина 12

ия хочу на массаж, только чтобы его сделали тайцы

Виктор

с радостью бы чаше посещал, я там сплю почти)))

Ирина Исаченко

Нет ни разу ну тоже очень хочу хотя бы разок