Алексей Есин

Плиз подскажите!! ! Месики пришли. раньше на 3 дня алого цвета. И были 3 дня.

После них сходила на узи сказали желтое тело осталось, прихожу через 7 дней желтого тела нет, температура бт и тела 37.1-37.2 темп спала только на один день когда пришли. они и опять поднялась. Беременности нет хгч. 1.24 Что это может быть?

Екатерина

Ну, после того, как сходили на УЗИ, с его результатами да со своими жалобами надо идти к гинекологу, чтоб он выяснял причину.

София Скляр

Идите к врачу.